Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3110040

Текущий рейтинг:
#267 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 11:25:56

Спасибо большое!!!

спасибо

avatar
13.02.2018, 11:19:55

спасибо!

Пришла ждать! Все мысли тут :))

avatar
13.02.2018, 10:01:48

спасибо!!!!!

avatar
13.02.2018, 08:45:13

Привет,я как человек пока ещё не купивший книгу интересуюсь что же там такое творится?Стоит ли покупать?

avatar
13.02.2018, 07:34:49

И как быстро генерал выйдет вслед за Шали и догонит ее?
эх, жаль не увидим императора после разговора, вот думается мне отпечаток от генеральской руки Неб так скоро не поправит )))
Спасибо!

avatar
13.02.2018, 08:38:50

Император, на то и император, чтобы все рассчитывать и всеми манипулировать. Ему нужен выгодный брак. Для развлечений можно "диагностировать" претенденток, а для престола -только выгодный вариант. Шали может начать новый род, смешанный с ведьмой и магом. Сама она является стратегическим оружием, служит обороноспособности государства. Принцесса - укрепление родственных связей с могучей страной. А можно выдать ведьму за генерала, а самому жениться на принцессе. Все при деле, все довольны.

avatar
13.02.2018, 07:40:29

В Шали есть какая-то странность.Её заметили земляки,Терен, император и Ремек.Одна я чего-то на понимаю.Спасибо Виктории.

avatar
13.02.2018, 07:38:15

Вот такая Шали мне нравится!

avatar
13.02.2018, 07:49:38

Бедняга император, сколько же девушек ему придется перещупать, как бы руки не обвалились от усердия.

avatar
13.02.2018, 07:56:45

А император -то подставной!

Спасибо

avatar
12.02.2018, 23:19:46

Вика, Шали дала императору по руке, а не по щеке.)))
А забрать генерал теперь Шали не может?

avatar
13.02.2018, 07:13:58

Спасибо, а император не так прост как кажется, но шали молодец, правильно сделала не фиг руки распускать, жду с нетерпением продолжения

avatar
13.02.2018, 07:00:14

Спасибо!

Спасибо.

Похоже император затеял развлечение за счёт Шали.Спасибо.

avatar
13.02.2018, 06:41:24

Благодарю за продочку

avatar
13.02.2018, 05:36:11

Спасибо за продолжение!
Я где то ниже читала в комментариях, что темный маг как бы мимоходом в книге. Неужели правда??