Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32899
23783 3110253

Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец ведьмочка. Спасибо

avatar
13.02.2018, 05:18:54

Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2018, 05:01:51

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 05:00:27

Такое ощущение, что император побаивается своего генерала))

avatar
13.02.2018, 04:55:32

Император Неб и генерал Рем не братья случайно? ))

Определенно сашел))))))))

avatar
13.02.2018, 02:59:01

Легко читается,читаю улыбаюсь...

avatar
13.02.2018, 02:37:15

Спасибо за проду. ... интересно непредсказуемо -с юмором -и вроде император появился , а что он" за фрукт" - кроме того что целитель и "обаяшка " из за родовой магии - таинственный такой .... И что им всем генералу императору от Шали надо?! Неужели хотят новый ведьминский род начать своими силами -самонадеяные мужики .... думаю Шали всем им хвосты накрутит , мало не покажется....

avatar
13.02.2018, 02:26:46

Издеваются над генералом,домой отправляют,но он должен быть и охранять Шали.Спасибо.

avatar
13.02.2018, 01:56:06

Вот же манипуляторское величество, нашёл способ привязать генерала к столице в мирные времена, да ещё и развлекается за счет ведьмы и черного мага...

Специально дразнит или правда понравилась? Спасибо!!

avatar
13.02.2018, 01:50:11

Спасибо за проду!

avatar
13.02.2018, 01:43:15

Как то ГГня относится несерьёзно к той ситуации, в которой оказалась.

avatar
13.02.2018, 01:39:42

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 23:28:46

Не император это а козел озабоченный. Интересно, это всех невест своих он так проверять будет? И все равно что то не то. Ну не знаю, что то мне не так все пахнет. И император какой то не такой и Ремек ведёт себя не так

avatar
13.02.2018, 00:45:13

Шали отбор не пройдет, но может выторговать себе жизнь и свободу, убедив императора в своей исключительной нужности и полезности. Император вроде вполне договороспособный.)))))

avatar
12.02.2018, 18:06:26

Прохиндей, а не император)))). А генерал-то влюблен по самое не хочу, аж жаль беднягу))).

avatar
12.02.2018, 23:00:29

А император тот ещё приколист, заметил сразу интерес Ошентора к Шали и решил его спровоцировать)) Да и кто ещё Ошентору гонор пообломает)) Всё веселье впереди?!

avatar
13.02.2018, 00:36:10

Вот не дал император Шали генералу в свой замок увести. Может этим он ей жизнь спас. А то этот генерал со своей прожорливой тьмой может опасный для жизни Шали. Наигрался бы и выпил потом.

avatar
13.02.2018, 00:12:13

Спасибо, Виктория))))))))))) Юхуууу, продочка супер, я самая счастливая ))))
Ошентор такую нелепую отмазку придумал))) Я его обожаю))))