Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23787 3109960

Текущий рейтинг:
#255 в Любовное фэнтези
#130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 00:34:26

А Ошентор умничка, все с ходу схватывает. Понял, что Шали у него из под носа уводят, сразу в столицу засобирался... Интересно когда до него дойдёт, что родословная в любви не главное?

avatar
13.02.2018, 00:22:02

У Ошентора куча работы, надо обязательно быть в столице...ага... незаменимый наш)) спасибо.

avatar
12.02.2018, 23:53:35

Ну нашел себе забаву император провоцировать Ошентора. Видно не так уж много поводов давал темный маг раньше, а тут на ведьмочке попался) Доведут они вдвоем мужика...

Спасибо!!!

avatar
13.02.2018, 00:12:50

Да император с Ремом общаются как братья.

avatar
13.02.2018, 00:07:11

А император, я так понимаю, живет по принципу: "Пользуясь случаем - ХОЧУ!"

И где будет Шали ночевать?
Спасибо огромное

Спасибо большое.

Даааа...Просто дилема -что дальше ей делать!Спасибо.

avatar
12.02.2018, 23:35:34

ааааааа автор еще хочууу дайте еще проды хоть немного.... это вообще шикарное произведение надеюсь таким и останется))) кайфууюю

avatar
12.02.2018, 23:04:01

Вот и ответ. Он просто палапать её хотел.

avatar
12.02.2018, 23:20:17

Вот интересно,с учётом Ее сил,она может выиграть отбор 99,9%..поправка на последнюю принцессу ..тогда что получается,она императору прям так приглянулась что он решил жениться на ней? Расчёт конечно на Ее силу понятен,но поя жениться?! Мог просто нему приказать взять Ее в доны..мол он закон тут )) да и все ради империи ))

avatar
12.02.2018, 23:20:59

Вот кабелина! !! Для симметрии с другой стороны и под обоими глазами)

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2018, 23:11:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Ой, генерал, иди лучше Некс потренируй, она от тебя в восторге:)

avatar
12.02.2018, 22:06:53

Караулит,теперь её будет попрекать,мол императору трогать позволяешь,а мне ...,за чинами погналась.Спасибо.(подщечина императору=не правдоподобно,от ведьмы??)

avatar
12.02.2018, 23:05:16

а император-то не промах:)

Ой, а император то шифруется:) Да, Шали, теперь тебе точно, либо в императрицы, либо на костёр:) А походу отбора может ещё какие тайны узнаешь:)