Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3109947

Текущий рейтинг:
#256 в Любовное фэнтези
#129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 23:01:55

Спасибо))))

avatar
12.02.2018, 22:49:12

Вдруг вот эта дерийская принцесса окажется не девственницей. Будет забавно. Или это для принцессы все равно.

Хех!Самое главное генерал успел заметить!Ждем продочку еще!

avatar
12.02.2018, 22:54:53

Забавный этот "император")

avatar
12.02.2018, 22:52:00

Император тот еще хитрюга. А как же необходимая им принцесса. Просто ведьмочке голову он мутит и генерала придерживает около себя

Аааа!! Засек таки что по морде получил!!
Глазастый генерал у нас )))

И что же так генерал нервничает, раз всё равно Шали хотел видеть мертвой. Или хотел сначала сам насладиться ею, в красивую одежду как куклу нарядить (да, а то черные маги в куклы то не играют, бедненький), а потом можно и на костер.

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 22:05:44

Спасибо, вы самая лучшая правильно не фиг Шали облапывать, не для этого не мама ростила, а со стражей он погорячился думаю герал армию усмирил, и император и Шали по шапке получили,

avatar
12.02.2018, 22:36:32

А всё-таки мне кажется, что Ошентор -император, а Неб его младший брат, которого генерал попросил сыграть роль правителя. Просто наш генерал себе жену (Дерийскую принцессу) уже выбрал, а Шали , так сказать , для души и тела))

avatar
12.02.2018, 22:24:52

Император разочаровал. Генерал стремительно теряет очки. В любимчиках остается конь. :)

avatar
12.02.2018, 22:14:47

Почему Шали не должна говорить про диагностику? Император боится генерала? Если они братья, то генерал старше, значит императором должен быть он. Отказался в ползу младшего брата из-за своей черной магии?

Я вообще думаю что император понял, что Ошентор запал на ведьму и спецом его достаёт. Подталкивает темного мага на решительные действия. Типа я в невесты ее взял, а ты слабак. Братья скорее всего они.

avatar
12.02.2018, 22:14:05

Ну да,будут тут всякие императоры наших девушек “диогностировать”

avatar
12.02.2018, 22:10:25

Спасибо! Весело ему!! Нашел себе развлечение за счет Шали....... Жаль, что тяжёлым его ничем огреть нельзя((((

почему злой?!он ведь сам на ней жениться не собирается?!

avatar
12.02.2018, 21:45:26

Эх, вот если бы Виктория добавила сейчас продочку, о том, что же сказал Ошентор, то я бы была самой счастливой на свете))))

А мне очень понравилось ... 'ЗЛОЙ черный маг'

Спасибо большое.

avatar
12.02.2018, 18:56:59

Даааааааа))))) получай наглый император!!!!! А чего это Ошентор такой злой)))) *довольно улыбаюсь*

avatar
12.02.2018, 21:35:42

Ну наконец-то Ремек вернулся за своей ведьмочкой..хотя они, конечно оба этого не признают ;-))
Спасибо за продочку=)