- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32899
32899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Любовное фэнтези
#129 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013540
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580360
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437551
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710678
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044815
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171515
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290170
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032380
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686865
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863058
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954072
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934135
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236926
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143523
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
Вдруг вот эта дерийская принцесса окажется не девственницей. Будет забавно. Или это для принцессы все равно.
Хех!Самое главное генерал успел заметить!Ждем продочку еще!
Забавный этот "император")
Император тот еще хитрюга. А как же необходимая им принцесса. Просто ведьмочке голову он мутит и генерала придерживает около себя
Аааа!! Засек таки что по морде получил!!
Глазастый генерал у нас )))
И что же так генерал нервничает, раз всё равно Шали хотел видеть мертвой. Или хотел сначала сам насладиться ею, в красивую одежду как куклу нарядить (да, а то черные маги в куклы то не играют, бедненький), а потом можно и на костер.
Спасибо!!!
Спасибо, вы самая лучшая правильно не фиг Шали облапывать, не для этого не мама ростила, а со стражей он погорячился думаю герал армию усмирил, и император и Шали по шапке получили,
А всё-таки мне кажется, что Ошентор -император, а Неб его младший брат, которого генерал попросил сыграть роль правителя. Просто наш генерал себе жену (Дерийскую принцессу) уже выбрал, а Шали , так сказать , для души и тела))
Император разочаровал. Генерал стремительно теряет очки. В любимчиках остается конь. :)
Почему Шали не должна говорить про диагностику? Император боится генерала? Если они братья, то генерал старше, значит императором должен быть он. Отказался в ползу младшего брата из-за своей черной магии?
Я вообще думаю что император понял, что Ошентор запал на ведьму и спецом его достаёт. Подталкивает темного мага на решительные действия. Типа я в невесты ее взял, а ты слабак. Братья скорее всего они.
Ну да,будут тут всякие императоры наших девушек “диогностировать”
Спасибо! Весело ему!! Нашел себе развлечение за счет Шали....... Жаль, что тяжёлым его ничем огреть нельзя((((
почему злой?!он ведь сам на ней жениться не собирается?!
Эх, вот если бы Виктория добавила сейчас продочку, о том, что же сказал Ошентор, то я бы была самой счастливой на свете))))
А мне очень понравилось ... 'ЗЛОЙ черный маг'
Спасибо большое.
Даааааааа))))) получай наглый император!!!!! А чего это Ошентор такой злой)))) *довольно улыбаюсь*
Ну наконец-то Ремек вернулся за своей ведьмочкой..хотя они, конечно оба этого не признают ;-))
Спасибо за продочку=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена