Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23787 3109938

Текущий рейтинг:
#255 в Любовное фэнтези
#129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 19:31:13

Император вызвал двоякое ощущение, какой-то он не серьезный, и зачем лапать, если знает, что там Рем что-то ...., а вот что Рем тоже непонятно, Шали ему вроде нравится, и он хочет чтобы она рядом была и явно признаки ревности просматриваются, но при этом мне кажется с легкостью отправил бы ее на костер если понадобится))) Автору браво, история очень интересная и слог прекрасен!!!

avatar
12.02.2018, 19:30:09

Спасибо!

Так что, Шали, чтобы ты сейчас ни творила, а из отбора не вылетишь:)

avatar
12.02.2018, 18:42:37

Император от Шали огрёб, не хочет ещё и от Рема получить)))) Спасибо.

avatar
12.02.2018, 19:20:54

Спасибо))

avatar
12.02.2018, 19:13:35

Все-таки полапать решил. Сто процентов мог не дотрагиваться. Поэтому и не хочет что бы генерал знал. Надо было не рукой , а ногой врезать.

avatar
12.02.2018, 19:18:23

Генерал наверное услышал звук от пощечины. Знает, что император бабник.)))

avatar
12.02.2018, 19:17:46

В дырочку подглядывал?:)))

Ого, уже боевые действия начались:) Шали - император - 1:1, ничья:)
Классная, всё-же, из них парочка выйдет:) Как будто созданы друг для друга:)

avatar
12.02.2018, 18:46:04

И почему меня всё-таки не покидает уверенность, что император - это Ремек?
Вот прям как-то уверенна...

Маг извёлся от ревности? Спасибо

avatar
12.02.2018, 19:07:05

О,выдержкааа! Столько времени выдержал пока его ведьму ВКК осматривало! Спасибо!

avatar
12.02.2018, 18:54:51

Нет точно император на ней не женится, но будет Ремека провоцировать)))
Благодарю за продочку!

Спасибо!!! Ох и доктор Пилюлькин...

Спасибо

avatar
12.02.2018, 18:56:21

какие страсти кипят)))спасибо!

avatar
12.02.2018, 18:56:18

Комменты жгут :-)

avatar
12.02.2018, 18:45:04

Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 18:42:57

А след на щеке?

avatar
12.02.2018, 18:42:02

)))руки прочь! Спасибо!!!