Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109554

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 10:22:29

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 09:43:42

Император-гинеколог... Оригинально)))

avatar
12.02.2018, 10:09:31

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Император решил потроллить генерала? ;) Видимо хочет вывести его на эмоции

avatar
12.02.2018, 09:36:04

Хочу увидеть прежнюю ведьму -озорную, пакостную на обиду, своенравную. Силу показала, пусть и характер проявит.

avatar
12.02.2018, 09:23:22

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2018, 09:21:00

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 07:14:33

А кто-то у нас ревнует. Спасибо за проду. Ждем, ждем продолжения...

avatar
12.02.2018, 09:12:47

Это зачем? Император же все понял. Что шали не безразлична Ошентору. Ставить палки в колёса второму лицу в империи? Что то напрягает этот император. Да и условия участия нелепые. Вляпалась Шали.

avatar
12.02.2018, 09:12:14

Благодарю за продочку!

avatar
12.02.2018, 09:10:44

А как лекари-мужчины проводят эту проверку?

avatar
12.02.2018, 07:18:31

Спасибо, да интересный император, блин а как же ее подруги, подстава, однозначно подстава, но и жить то хочется

Ну что же. Старт игры между Шали и императором дан.

И как же проверяют невинность ?
А у остальных кто будет проверять?

avatar
12.02.2018, 08:42:50

А дальше?!!!
вроде и прода была большим кусем, а проглотила и мало! Любопытство загрызает!!!
Виктория, спасибо!!

avatar
12.02.2018, 08:14:36

Нда...сначала роль ведьмы на привязи (сидеть,лежать,фас)...а теперь не просто команды,теперь еще стать племенной кобылой для рождения сильного магического потомства..Императору по любому нужна последняя принцесса,но и такую силу как Шали,долго в запугивании не продержишь(а император точно знает маневры своего генерала,и знает что не плюшками он ее заманил) .. даже не знаю...надеюсь из г.г-ни дурочку на привязи делать не станут...

avatar
12.02.2018, 08:03:36

Наверное все же нельзя ведьму загонять в угол. Пружина может развернуться.

ооооо аааа ээээ просто нет слов ! такой поворот ! и на что надеется гг она ведь точно не победит тогда зачем ? она не мазохистка и там на всякий случай принцесса есть уже, или она станет лирой и потом ее замуж, в виде награды, за Ошентора выдать можно. хитрый ход от императора . впроцессе отбора она получит примерные навыки поведения и этикета и ....ревность у некоторых пробудит. Спасибо

Все интересней и интересней!!!! Спасибо!!!!

avatar
12.02.2018, 07:33:34

Спасибо!