- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012917
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579558
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437021
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171262
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862797
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044581
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710360
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953721
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143204
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032028
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686709
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933980
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300375
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)Раскидало императора;-))Генерала проверяет...
Появился соперник. Ваш ход генерал!
Жаль генерала,он так запугивал Шали,а здесь раз и его запугивают,отбирают игрушку,он думал всё моя,,,а вот такой облом случился.Спасибо.
Мдааа...Шали...шах и мат! Генерал не ожидал такого ответа ;) Спасибо!
Спасибо большое.
Вот это поворот :) Ошентор прогадал. Как теперь будет выкручиваться ?
Спасибо большое!!!
Всё же утвержаюсь, что не всякая выживет среди сильных мужчин, обличённых властью.
Небогатый выбор однако: 1. В императрицы или на костёр, 2. В пленницы или на костёр. А вот откуда император знает, что она ещё девственница? На отбор недевственниц не берут...
Спасибо большое. Вот поганцы!
Теперь стало ясно , кто есть император . Интересно, что ответит Шали ? А если она согласится ,но не получится победить , что тогда ?
Да, генерал не ожидал такого поворота. Думал держать Шали в своем замке, приручить, сделать своей и жить поживать. Она еще в его любимые шахматы играет. Но жениться ни-ни.)) А тут бац и хитрый план рухнул. Добычу отбирают.))
Я думаю имрератор так раззадорить генерала хочет. Чтобы тот не выпендривался,а понял,что Шали действительно ему не безразлична. Поревновал.... И женился в конце-концов.
Очень понравилось все что прочитала! Простой, но живой язык написания, поступки соответствуют характерам героев, что встречается редко, оттого и радует необычайно! Обязательно буду читать остальные книги автора) спасибо за творчество!
Меня вот коробит от комментариев. Говорят о любви. И тут же династический союз толкают.
Вот понимаю, что выбора у неё и нет как такового! Ну, что это за выбор: костёр или участие в отборе? И ещё не известно дойдет ли до императрицы? Это поджаривание на медленном огне!!!!Всё внутри противится о того, что бы Шали участвовала в этом отборе. Это не в духе свободолюбивых ведьм!!! Генерал с каждой страницей становится все противнее и противнее (фу-фу-фу), а император тоже оказался тот ещё "типчик". Обложили бедную ведьму со всех сторон! Виктория, пожалуйста, дайте Шали отыграться на их нервишках и побольше!
Какой поворот! Обалдеть!))) спасибо))
Правильно,позлим генерала, пускай теперь понервничает,поревнует и поботиться за свою любовь...а то очень все легко в раки ллеться
Чувствую, что император лучше генерала в шахматы играет: настолько ходов вперёд просчитал возможную выгоду и поставил генералу шах и мат, предложив Шали участвовать в отборе , ещё и в лиры возвел! Осечка у генерала вышла однако
Суровые челябинские мужики...как что сразу костер! А просто понаблюдать за одной конкретной ведьмой и изменить законы как он сказал по своему хотению нельзя чтоли? Может от них пользы больше чем вреда от ведьм этих. Интересно ещё откуда ноги у антиведьминского законодательства растут. Может какая древняя товарка не дала некому черномагическому или ещё какому магическому величеству и оно величество постановило всех ведьм на кол, то есть жечь. Вопросы вопросы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена