Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23777 3109387

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 02:40:37

Спасибо большое!)Раскидало императора;-))Генерала проверяет...

avatar
12.02.2018, 02:31:32

Появился соперник. Ваш ход генерал!

avatar
12.02.2018, 02:11:38

Жаль генерала,он так запугивал Шали,а здесь раз и его запугивают,отбирают игрушку,он думал всё моя,,,а вот такой облом случился.Спасибо.

avatar
12.02.2018, 02:05:56

Мдааа...Шали...шах и мат! Генерал не ожидал такого ответа ;) Спасибо!

Спасибо большое.

Вот это поворот :) Ошентор прогадал. Как теперь будет выкручиваться ?

avatar
12.02.2018, 01:53:34

Спасибо большое!!!

Всё же утвержаюсь, что не всякая выживет среди сильных мужчин, обличённых властью.

avatar
11.02.2018, 22:57:16

Небогатый выбор однако: 1. В императрицы или на костёр, 2. В пленницы или на костёр. А вот откуда император знает, что она ещё девственница? На отбор недевственниц не берут...

Спасибо большое. Вот поганцы!

avatar
11.02.2018, 23:58:32

Теперь стало ясно , кто есть император . Интересно, что ответит Шали ? А если она согласится ,но не получится победить , что тогда ?

avatar
12.02.2018, 00:49:17

Да, генерал не ожидал такого поворота. Думал держать Шали в своем замке, приручить, сделать своей и жить поживать. Она еще в его любимые шахматы играет. Но жениться ни-ни.)) А тут бац и хитрый план рухнул. Добычу отбирают.))

avatar
11.02.2018, 19:11:47

Я думаю имрератор так раззадорить генерала хочет. Чтобы тот не выпендривался,а понял,что Шали действительно ему не безразлична. Поревновал.... И женился в конце-концов.

avatar
12.02.2018, 00:35:18

Очень понравилось все что прочитала! Простой, но живой язык написания, поступки соответствуют характерам героев, что встречается редко, оттого и радует необычайно! Обязательно буду читать остальные книги автора) спасибо за творчество!

Меня вот коробит от комментариев. Говорят о любви. И тут же династический союз толкают.

Вот понимаю, что выбора у неё и нет как такового! Ну, что это за выбор: костёр или участие в отборе? И ещё не известно дойдет ли до императрицы? Это поджаривание на медленном огне!!!!Всё внутри противится о того, что бы Шали участвовала в этом отборе. Это не в духе свободолюбивых ведьм!!! Генерал с каждой страницей становится все противнее и противнее (фу-фу-фу), а император тоже оказался тот ещё "типчик". Обложили бедную ведьму со всех сторон! Виктория, пожалуйста, дайте Шали отыграться на их нервишках и побольше!

avatar
11.02.2018, 23:31:08

Какой поворот! Обалдеть!))) спасибо))

avatar
11.02.2018, 22:10:54

Правильно,позлим генерала, пускай теперь понервничает,поревнует и поботиться за свою любовь...а то очень все легко в раки ллеться

avatar
11.02.2018, 23:00:34

Чувствую, что император лучше генерала в шахматы играет: настолько ходов вперёд просчитал возможную выгоду и поставил генералу шах и мат, предложив Шали участвовать в отборе , ещё и в лиры возвел! Осечка у генерала вышла однако

avatar
11.02.2018, 22:04:24

Суровые челябинские мужики...как что сразу костер! А просто понаблюдать за одной конкретной ведьмой и изменить законы как он сказал по своему хотению нельзя чтоли? Может от них пользы больше чем вреда от ведьм этих. Интересно ещё откуда ноги у антиведьминского законодательства растут. Может какая древняя товарка не дала некому черномагическому или ещё какому магическому величеству и оно величество постановило всех ведьм на кол, то есть жечь. Вопросы вопросы