- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012953
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579596
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437155
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171292
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862848
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044609
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710383
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953754
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143228
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032048
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290069
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686718
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934001
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300395
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмператору она не нужна,разве что как "невиданна зверушка", Тут такие претендентки, родовитые, все красавицы. Шали там нет места. А генерал хоть и симпатизирует Шали,но это не любовь, а заинтересованность, так, "укротить" ведьмочку, а там и на костер, если сильно покладистой не будет. Тут нужно что-то еще, или третья сильная сторона, или в бега-пусть ищет.
Думаю, ведьм боятся, потому как контролировать не могут. Они ж маги, а магия не особо действует на ведьм. Генерал как зверушку рассматривает. Ну и как любовницу. Запереть и пользовать, ь удобно. А император подначивает его, отбором этим. Выиграть стимул у нее ого го... Жить то хочется, но шансов ноль. Да и унизительно это все как то. Как то все мрачо. Представляю если б она выбрала костер, но рожу генерала посмотреть. Но это так фантазии. Надо соглашаться на отбор, а там видно будет. Может сбежит как, шанс подвернется. Спасибо. Очень интересно, ждем проду.
Только не отбор , скорее это разозлить генерала ? Чтобы он быстрее думал о продолжение рода !!!! ))))
Ой не доживу до следующей проды, честное слово , на самом интересном месте:))))
А генерал не сказал, что она помогла битву выиграть, засранец!
Дык, Шали отбор не пройти, ведь император на принцессе должен жениться. Позлить генерала, завести его и вынудить наконец то жениться.)
Император конечно милашка, но с генералом не сравниться. Да и жениться генерал не навязывается.
Гордость хорошо. Но ведьмы еще и хитрые. Затаиться и ждать случая, готовиться. А генералу по носу дать надо!
Пошел он нафик, этот генерал. Так и поседеть можно, с его угрозами. На коня - в степь.
Как-то всё омерзительно. Шали, как одеяло, которое тянут в разные стороны, и если оно разорвется, то никто в принципе и не расстроится. Тягаться с принцессой, уже в проигрыше Шали. Какая разница когда на костре сожгут, сейчас или помучают и всё равно сожгут. Такое отношение к ней, очень буду разачарована, если Шали влюбится в одно из них и растекется лужицей. Спасибо.
Надо выбирать костёр) если генералу нравится- он спасет, если императору- считай победила и опять спасена, а в любом другом случае все равно умрет. И ведь ни один не рассматривает ее как человека, пока только как оружие(( кстати, немного не ясно почему ведьм так боятся. Не думаю, что они все поголовно были злыми и только и делали, что вредили окружающим)
правильно Император делает )
генерал оборзел вконец, вишь, бесплатно и без всяких обязательств ведьмочку хочет пользовать...
слипнется!
Ох, как же бесят эти облеченные властью мужланы:) Ведьма, значит, опасна, ее нельзя контролировать, но вот темный маг, высасывающий души, или что но там делает, и император, навеивающий насильственное очарование - это в порядке вещей, норма))
А мне кажется что император проверяет Рэма, он понял что она ему нравится и злит его и подталкивает на более решительные действия. Потому что если черный маг женится на сильной ведьме то дети будут атомные и она под постоянным контролем.
Спасибо! А император похоже понял, что Рем не ровно дышит к Шали...)))))) Специально ей предложил поучаствовать в отборе?
Спасибо!!!
великолепно! Какой шанс спасти всех ведьм!) И какой хитрый император! И какой классный у нас Автор!)))
Надо было градоначальника послать
Как то странно все, вроде вот он император, а ощущение такое что "царь не настоящий"! Очень интересно, чем все закончится для очаровательной ведьмочки! Спасибо!
Император мудрый мужчина, наверное хочет подтолкнуть генерала к женитьбе таким вот образом... Шали не позавидуешь между молотом и наковальней... спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена