Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109468

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 22:27:03

Императору она не нужна,разве что как "невиданна зверушка", Тут такие претендентки, родовитые, все красавицы. Шали там нет места. А генерал хоть и симпатизирует Шали,но это не любовь, а заинтересованность, так, "укротить" ведьмочку, а там и на костер, если сильно покладистой не будет. Тут нужно что-то еще, или третья сильная сторона, или в бега-пусть ищет.

avatar
11.02.2018, 21:50:13

Думаю, ведьм боятся, потому как контролировать не могут. Они ж маги, а магия не особо действует на ведьм. Генерал как зверушку рассматривает. Ну и как любовницу. Запереть и пользовать, ь удобно. А император подначивает его, отбором этим. Выиграть стимул у нее ого го... Жить то хочется, но шансов ноль. Да и унизительно это все как то. Как то все мрачо. Представляю если б она выбрала костер, но рожу генерала посмотреть. Но это так фантазии. Надо соглашаться на отбор, а там видно будет. Может сбежит как, шанс подвернется. Спасибо. Очень интересно, ждем проду.

Только не отбор , скорее это разозлить генерала ? Чтобы он быстрее думал о продолжение рода !!!! ))))

avatar
11.02.2018, 22:27:24

Ой не доживу до следующей проды, честное слово , на самом интересном месте:))))

avatar
11.02.2018, 22:07:58

А генерал не сказал, что она помогла битву выиграть, засранец!

avatar
11.02.2018, 21:07:01

Дык, Шали отбор не пройти, ведь император на принцессе должен жениться. Позлить генерала, завести его и вынудить наконец то жениться.)

avatar
11.02.2018, 22:04:55

Император конечно милашка, но с генералом не сравниться. Да и жениться генерал не навязывается.

avatar
11.02.2018, 21:57:46

Гордость хорошо. Но ведьмы еще и хитрые. Затаиться и ждать случая, готовиться. А генералу по носу дать надо!

avatar
11.02.2018, 21:51:54

Пошел он нафик, этот генерал. Так и поседеть можно, с его угрозами. На коня - в степь.

Как-то всё омерзительно. Шали, как одеяло, которое тянут в разные стороны, и если оно разорвется, то никто в принципе и не расстроится. Тягаться с принцессой, уже в проигрыше Шали. Какая разница когда на костре сожгут, сейчас или помучают и всё равно сожгут. Такое отношение к ней, очень буду разачарована, если Шали влюбится в одно из них и растекется лужицей. Спасибо.

avatar
11.02.2018, 20:41:29

Надо выбирать костёр) если генералу нравится- он спасет, если императору- считай победила и опять спасена, а в любом другом случае все равно умрет. И ведь ни один не рассматривает ее как человека, пока только как оружие(( кстати, немного не ясно почему ведьм так боятся. Не думаю, что они все поголовно были злыми и только и делали, что вредили окружающим)

avatar
11.02.2018, 19:38:19

правильно Император делает )
генерал оборзел вконец, вишь, бесплатно и без всяких обязательств ведьмочку хочет пользовать...
слипнется!

avatar
11.02.2018, 21:28:20

Ох, как же бесят эти облеченные властью мужланы:) Ведьма, значит, опасна, ее нельзя контролировать, но вот темный маг, высасывающий души, или что но там делает, и император, навеивающий насильственное очарование - это в порядке вещей, норма))

А мне кажется что император проверяет Рэма, он понял что она ему нравится и злит его и подталкивает на более решительные действия. Потому что если черный маг женится на сильной ведьме то дети будут атомные и она под постоянным контролем.

avatar
11.02.2018, 21:25:57

Спасибо! А император похоже понял, что Рем не ровно дышит к Шали...)))))) Специально ей предложил поучаствовать в отборе?

Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 16:48:14

великолепно! Какой шанс спасти всех ведьм!) И какой хитрый император! И какой классный у нас Автор!)))

Надо было градоначальника послать

avatar
11.02.2018, 19:55:35

Как то странно все, вроде вот он император, а ощущение такое что "царь не настоящий"! Очень интересно, чем все закончится для очаровательной ведьмочки! Спасибо!

avatar
11.02.2018, 21:08:17

Император мудрый мужчина, наверное хочет подтолкнуть генерала к женитьбе таким вот образом... Шали не позавидуешь между молотом и наковальней... спасибо.