- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012907
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579499
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436944
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171252
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862774
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710346
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953705
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143185
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686703
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933962
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300372
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот.... Неожиданно...
Спасибо :)
Чудесный выбор: костер, генерал или император. Спасибо за проду
Спасибо))
Благодарю за продолжение.
Спасибо! Генерал против императора, увы. Отбор, однозначно.
Смутное подозрение , что " император - то ге настоящщщщий.."..Но..Надо хорошенько нашего генерада пнуть этим отбором , чтоб свою вкусность не проглядел.А император помоему на это и намекает.А .И еще.Такие варианты , что предложили " чем с ним- лучше на костер..." ужс.чтоза Д'арк развелись.Автор история супер , эмоции бьют через край после прод)))прошу вас еще и еще и еще
Большое спасибо за продолжение!
А имперетор точно себе невесту ищет? Может он так старается укрепить власть в завоеванных городах? Вроде и не заложницы...счас примотрится повыдает девиц замуж за верных сторонников- типа выкажет расположение, а кого женой и накажет!!!
А там у этих девиц и дети пойдут...против внуков и племянников не повоюешь!!!
А сам в конце отбора- ой всех невест разобрали((( опять мне никого не осталось((( бедный и несчастный кто ж меня утешит)))
Про императора и генерала ясно,а что Шали делать ей этот отбор как и эти два мужика нафиг я так понимаю не нужны.
Не понимаю восторгов по поводу предложения императора. Для начала ей надо ВЫИГРАТЬ отбор. а кто сказал, что она выиграет?Я лично в этом очень сомневаюсь. Далее даже, если она и выиграет, я дико сомневаюсь что та же Фантира или может Некс, могут сказать что она ведьма или другие маги догадаются. и что у нас получается, ведьма заколдовала бедного императора, сжечь ее. К тому же у ведьм рождаются только дочки, иными словами наследника она родить не может.Я уж молчу что насильно мил не будешь, быть женой императора или умереть, да предложения генерала и его намеки знаете лучше выглядят, по крайней мере хоть видимость свободы. К тому Шали врядли хочет быть императрицей. По этому тут лучше принять предложения генерала или предложить третий вариант, она может и на крови поклясться в верности и своей силой и сущностью.К тому же я думаю это проверка от императора.
Может у генерала родственница в отборе участвует, вот он и злится на Шали:)
спасибо! обложили...что делать то?
Весь роман преследует чувство, что Рэм император. А его поведение с императором наводит на мысль о том, что они братья. Генерал уже дважды прерывал интересные моменты. Вопрос о родителях. И разговор о даре.
по сюжету Шали-ведьма своевольная, свободолюбивая, а на деле?.. Прогибается под обстоятельства.
что касается мужчин, то тут интерес от генерала физический, а император берет за хобот генерала. Шали никому не интересна. Уважения никто из героев не вызывает. По логике Шале нужно предупредить своих и валить от всех подальше.
Ну надо же два западлиста!Они что соревнуются кто больше ее запугает???Спасибо за продочку!Ждем еще.
Спасибо!
Зато Ошентор её гардеробом для отбора обеспечил. Старался! Как в воду глядел, что понадобистя. :)))
Шали, согласиться участвовать в отборе,а от замужества откажется.
Это вообще... Этож.... Да.... Ну и удружил. Прямо герой дня. Если женой не станешь -спалю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена