Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23777 3109359

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 21:04:53

Вот это поворот.... Неожиданно...

avatar
11.02.2018, 21:03:10

Спасибо :)

avatar
11.02.2018, 20:58:33

Чудесный выбор: костер, генерал или император. Спасибо за проду

avatar
11.02.2018, 20:40:29

Спасибо))

Благодарю за продолжение.

avatar
11.02.2018, 20:20:46

Спасибо! Генерал против императора, увы. Отбор, однозначно.

avatar
11.02.2018, 20:04:27

Смутное подозрение , что " император - то ге настоящщщщий.."..Но..Надо хорошенько нашего генерада пнуть этим отбором , чтоб свою вкусность не проглядел.А император помоему на это и намекает.А .И еще.Такие варианты , что предложили " чем с ним- лучше на костер..." ужс.чтоза Д'арк развелись.Автор история супер , эмоции бьют через край после прод)))прошу вас еще и еще и еще

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2018, 19:49:32

А имперетор точно себе невесту ищет? Может он так старается укрепить власть в завоеванных городах? Вроде и не заложницы...счас примотрится повыдает девиц замуж за верных сторонников- типа выкажет расположение, а кого женой и накажет!!!
А там у этих девиц и дети пойдут...против внуков и племянников не повоюешь!!!
А сам в конце отбора- ой всех невест разобрали((( опять мне никого не осталось((( бедный и несчастный кто ж меня утешит)))

avatar
11.02.2018, 19:41:53

Про императора и генерала ясно,а что Шали делать ей этот отбор как и эти два мужика нафиг я так понимаю не нужны.

Не понимаю восторгов по поводу предложения императора. Для начала ей надо ВЫИГРАТЬ отбор. а кто сказал, что она выиграет?Я лично в этом очень сомневаюсь. Далее даже, если она и выиграет, я дико сомневаюсь что та же Фантира или может Некс, могут сказать что она ведьма или другие маги догадаются. и что у нас получается, ведьма заколдовала бедного императора, сжечь ее. К тому же у ведьм рождаются только дочки, иными словами наследника она родить не может.Я уж молчу что насильно мил не будешь, быть женой императора или умереть, да предложения генерала и его намеки знаете лучше выглядят, по крайней мере хоть видимость свободы. К тому Шали врядли хочет быть императрицей. По этому тут лучше принять предложения генерала или предложить третий вариант, она может и на крови поклясться в верности и своей силой и сущностью.К тому же я думаю это проверка от императора.

Может у генерала родственница в отборе участвует, вот он и злится на Шали:)

спасибо! обложили...что делать то?

avatar
11.02.2018, 19:17:44

Весь роман преследует чувство, что Рэм император. А его поведение с императором наводит на мысль о том, что они братья. Генерал уже дважды прерывал интересные моменты. Вопрос о родителях. И разговор о даре.

avatar
11.02.2018, 18:04:29

по сюжету Шали-ведьма своевольная, свободолюбивая, а на деле?.. Прогибается под обстоятельства.
что касается мужчин, то тут интерес от генерала физический, а император берет за хобот генерала. Шали никому не интересна. Уважения никто из героев не вызывает. По логике Шале нужно предупредить своих и валить от всех подальше.

Ну надо же два западлиста!Они что соревнуются кто больше ее запугает???Спасибо за продочку!Ждем еще.

avatar
11.02.2018, 18:58:42

Спасибо!

avatar
11.02.2018, 18:55:23

Зато Ошентор её гардеробом для отбора обеспечил. Старался! Как в воду глядел, что понадобистя. :)))

avatar
11.02.2018, 18:50:53

Шали, согласиться участвовать в отборе,а от замужества откажется.

avatar
11.02.2018, 18:45:49

Это вообще... Этож.... Да.... Ну и удружил. Прямо герой дня. Если женой не станешь -спалю.