Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109506

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что теперь, как из этого выпутаться? Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 18:45:06

бедная Шали. А император провокатор. Мне кажется,предложение об отборе не всерьез, а подколка генералу

Император предлагает более выгодные условия, чем генерал. Последний женится не собирается, запереть хочет в подвале.

avatar
11.02.2018, 18:28:38

спасибо большое!!!

avatar
11.02.2018, 18:19:49

Надо же как подначивает Рема, правильно иногда нужен стимул , ну и пинок под з....Спасибо!

avatar
11.02.2018, 18:17:46

Император решил развлечься дергая за усы Ремека?
Шали ему даром не нужна, никакой выгоды эта невеста не несет, о любви тоже речи не может быть.
Спасибо, очень интригующая история! Но Шали жалко при любом раскладе, если только она не устроит революцию)))

avatar
11.02.2018, 18:11:05

10000 комент!

Это император кое-кого хочет простимулировать к решительным действиям? Спасибо!

avatar
11.02.2018, 18:07:29

Император троллит генерала?

avatar
11.02.2018, 18:07:23

Вот никак не могу понять: генерал со своей силой, способной за секунды от целого войска оставить одни косточки - это нормальный маг, а Шали с ее способностями слышать и слушать природу - это зло?

avatar
11.02.2018, 18:06:53

Во как,борись ведьмочка,а вдруг победа? да нет ,импер понял что генерал хочет Шали обладать,дал им шанс что бы и генерал поборолся за девушку.Спасибо.(поворот интересный.)

avatar
11.02.2018, 18:02:40

Спасибо! Хочется плюнуть в морду и одному, и второму. Помогла победить в битве, ничего плохого не совершила и не собирается, но на всякий случай на костёр! Слабые и трусливые мужчины, которые решают проблемы только убийством. Мне за них стыдно. И это мужчины сильнейшие в империи. Тогда эта империя глиняный колос, развалится от одной ведьмы!

avatar
11.02.2018, 18:00:02

А Неб случайно не братик Рема?
А отбор, судя по улыбке Неба, развод на "слабо" для Рема)))

Тут только соглашаться на отбор и тайно спешно вывозить родственников в соседнее королевство, а потом бежать любым способом от таких благодетелей.

avatar
11.02.2018, 17:54:35

Спасибо, император хитрец!

avatar
11.02.2018, 17:49:29

Генерал смертью пугал, а император жизнью привлекает.

Подерутся, император и генерал? :)
Как всегда на сомом интересном прервались.

avatar
11.02.2018, 17:24:36

Император явно решил женить генерала, и понял его чувства к Шали)), но зная, что тот упрям как вьючное животное, решил сделать хитрый ход и принудить Шали участвовать в отборе.)) А Рем теперь из кожи будет лезть пытаясь завоевать Шали)). А Шали из кожи будет лезть пытаясь выиграть отбор)))). И император единственный кому Рэм не может приказать)). Как интересно. Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2018, 17:42:46

Спасибо за продочку!

Спасибо