Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23777 3109328

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шали согласится, а Ошентор пусть ревнует!! Спасибо за проду!!

avatar
11.02.2018, 17:38:59

Эх мужики... Между собой интригуют, а Шали страдает (слава Богу, пока только морально).
Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2018, 17:38:14

Да уж)))) Нужно соглашаться и показать всем, что такое ведьма. Ну и нос утереть кое-кому. А то, жениться он не хочет!)

avatar
11.02.2018, 17:31:51

Мерзкое ощущение от диалога. Оба хороши. :( Спасибо.

avatar
11.02.2018, 17:30:54

А зачем Ошентору звоёвывать Шали, если единственное условие сохранения жизни - победа в отборе?:)))

avatar
11.02.2018, 17:29:41

А если Шали согласится, как отразятся на её репутации постоянные ночевки с генералом?

Не хотел жениться , да генерал? А вот император хочет!!! Что теперь скажешь?
Спасибо огромное !!!!

avatar
11.02.2018, 17:08:41

Император троллит генерала))))

avatar
11.02.2018, 17:19:12

Спасибо большое!

Генерал то у нас карьерист:)

Спасибо

Если должна победить, может сразу в жены минуя отбор? Спасибо

avatar
11.02.2018, 17:16:51

Согласится - все в названии книги сокрыто

avatar
11.02.2018, 17:13:14

спасибо!нельзя девушке проявляться украдут в гарем...хе-хе!

avatar
11.02.2018, 17:11:41

Вот это поворот! Спасибо за столь неожиданный виток сюжета. Будет интересно следить за развитием событий

avatar
11.02.2018, 17:10:28

Бежать, Шали, бежать, не кому верить нельзя!

Интересно:)

Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 17:03:51

Виктория, спасибо Вам огромное!!!!! Прода шикарна, столько положительных эмоций))) Если вдруг всё же Шали придется участвовать в отборе, фигушки Ремек к себе домой поедет)))) Хотя с мастерством автора ничего нельзя предугадать!!! Очень ждем продолжение)))

avatar
11.02.2018, 17:03:32

Ай да автор, ай да умница и кудесница, я строила тысячи предположений, того как Шали попадёт на отбор, но такого не ожидала. В полнейшем восторге и предвкушении( закадровый смех вселенского зла и потирание ладошек)!!!!