- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#141 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012855
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579357
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436793
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710331
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171224
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862734
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044558
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953614
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143146
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031964
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686681
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Заинтриговали вконец!
С императором на ты... Близкие родственники?:)
Даааааааааааааааааа!!!!ВИКТОРИЯ, спасибо огромное)))))))) что написали продочку)) я думала с ума сойду))) спасибо, спасибо, спасибо))) Вы самая лучшая))
Спасибо за продочку!
Отличная магия, полезна для жизни и здоровья))))))
Мавр сделал дело, мавр может уходить. Завязка истории подходит к концу.
Спасибо!
Спасибо дорогой автор, захотели лицезреть император - вот он, само очарование! Но только не для ведьмочки, но чары то действуют! Колдовство
Спасибо!
То, что героиня спокойна как кремень, когда ей обещают казнь с высокой вероятностью, хотя это и не вяжется с ее характером, я опущу)) Ишь пустяк какой - жизнь. Ладно, это мы понимаем, что не будет он ее убивать, но она то судя по разговорам сама с собой этого не знает.
Но весьма странно поведение генерала, решившего пошантажировать ее перед проигрышным сражением. Тем более если он знал, что перед ним ведьма. Ведь в сущности он подталкивал ее к отказу. И логичнее для Шали было бы поддержать другую сторону. В таком случае разгрому бы подверглись силы генерала, и ему некогда было бы преследовать ведьму, которая успела бы скрыться и обезопасить свою семью.
Конечно мы скажем, что наша ведьма добрая, прикипела уже к этим людям. Но если это была проверка, то генерал этого знать не мог (что она добрая) и такой поступок верх профанации в его генеральской карьере, ведь логичнее тогда оставить ее в покое до окончания сражения и понаблюдать за ней. Шали бы помогла (мы это знаем), а если бы не помогла решила скрыться например... ее можно было бы прибить на месте (по логике генерала).
Если же не проверка, то вообще удивительно,как он смог там кого-то завоевать.
Что там ....?)))) Спасибо )
вот пришло в голову - может принцесса из двойни, и братик ее подменил? То то старший принц так отреагировал увидев сестру.
А вообще я жду какого то подвоха от этой принцессы, может покушение на генерала, или еще чего... принцессы эти , коварные штучки!
а ведь Шали видит под мороком истинные облики! Значит и императора увидит реального, а не то что спрячут под личиной, как хотел генерал.
Ведь когда генерал с другом вошли в город, Шали одна их увидела. Для остальных горожан они были невидимы.
Спасибо за проду!!
А император окажется ведьмак, потому Шали так и прогнуло))))
Не иначе, Фенимор у них императором. ))
Ну вот( не успела подписку сосиской оформить
Выходит у нас генерал просто генерал. А император тоже есть в наличии...
Нормально так Ремек сказал, что Шали будет при нем пока ему нужна... И все же я в генерале разочарована. Может в дальнейшем он себя и реабилитирует лучшими поступками. Посмотрим. Спасибо!
Спасибо за продолжение. Понятно почему она не сбежала или не перешла на сторону противника. Но ведь семья останется в заложниках всегда и ведома останется на поводке навсегда.
Спасибо! И как же там император?
А меня напрягает ее такая реакция. Боится и ничего не делает, везде слушает генерала. Не по ведьмински вообще ни разу (( не логично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена