Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23775 3109292

Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Заинтриговали вконец!
С императором на ты... Близкие родственники?:)

avatar
11.02.2018, 15:01:40

Даааааааааааааааааа!!!!ВИКТОРИЯ, спасибо огромное)))))))) что написали продочку)) я думала с ума сойду))) спасибо, спасибо, спасибо))) Вы самая лучшая))

avatar
11.02.2018, 15:21:31

Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2018, 15:08:53

Отличная магия, полезна для жизни и здоровья))))))

Мавр сделал дело, мавр может уходить. Завязка истории подходит к концу.

avatar
11.02.2018, 15:02:04

Спасибо!

avatar
11.02.2018, 15:00:29

Спасибо дорогой автор, захотели лицезреть император - вот он, само очарование! Но только не для ведьмочки, но чары то действуют! Колдовство

avatar
11.02.2018, 14:52:37

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 17:46:56

То, что героиня спокойна как кремень, когда ей обещают казнь с высокой вероятностью, хотя это и не вяжется с ее характером, я опущу)) Ишь пустяк какой - жизнь. Ладно, это мы понимаем, что не будет он ее убивать, но она то судя по разговорам сама с собой этого не знает.
Но весьма странно поведение генерала, решившего пошантажировать ее перед проигрышным сражением. Тем более если он знал, что перед ним ведьма. Ведь в сущности он подталкивал ее к отказу. И логичнее для Шали было бы поддержать другую сторону. В таком случае разгрому бы подверглись силы генерала, и ему некогда было бы преследовать ведьму, которая успела бы скрыться и обезопасить свою семью.
Конечно мы скажем, что наша ведьма добрая, прикипела уже к этим людям. Но если это была проверка, то генерал этого знать не мог (что она добрая) и такой поступок верх профанации в его генеральской карьере, ведь логичнее тогда оставить ее в покое до окончания сражения и понаблюдать за ней. Шали бы помогла (мы это знаем), а если бы не помогла решила скрыться например... ее можно было бы прибить на месте (по логике генерала).
Если же не проверка, то вообще удивительно,как он смог там кого-то завоевать.

Что там ....?)))) Спасибо )

avatar
11.02.2018, 10:36:20

вот пришло в голову - может принцесса из двойни, и братик ее подменил? То то старший принц так отреагировал увидев сестру.
А вообще я жду какого то подвоха от этой принцессы, может покушение на генерала, или еще чего... принцессы эти , коварные штучки!

avatar
11.02.2018, 12:41:22

а ведь Шали видит под мороком истинные облики! Значит и императора увидит реального, а не то что спрячут под личиной, как хотел генерал.
Ведь когда генерал с другом вошли в город, Шали одна их увидела. Для остальных горожан они были невидимы.

Спасибо за проду!!

avatar
11.02.2018, 12:37:41

А император окажется ведьмак, потому Шали так и прогнуло))))

Не иначе, Фенимор у них императором. ))

avatar
11.02.2018, 12:30:44

Ну вот( не успела подписку сосиской оформить

avatar
11.02.2018, 12:26:46

Выходит у нас генерал просто генерал. А император тоже есть в наличии...
Нормально так Ремек сказал, что Шали будет при нем пока ему нужна... И все же я в генерале разочарована. Может в дальнейшем он себя и реабилитирует лучшими поступками. Посмотрим. Спасибо!

Спасибо за продолжение. Понятно почему она не сбежала или не перешла на сторону противника. Но ведь семья останется в заложниках всегда и ведома останется на поводке навсегда.

avatar
11.02.2018, 12:16:58

Спасибо! И как же там император?

avatar
11.02.2018, 11:28:21

А меня напрягает ее такая реакция. Боится и ничего не делает, везде слушает генерала. Не по ведьмински вообще ни разу (( не логично