Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23772 3109250

Текущий рейтинг:
#292 в Любовное фэнтези
#146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2018, 02:26:23

Спасибо за продолжение! Кто же у нас император, что Шали так прониклась моментом?

avatar
11.02.2018, 02:24:51

Опять на самом интересном месте!((( Автор, этот жестоко! Как же я теперь спать буду?

avatar
11.02.2018, 02:23:17

Ааааа, кто же император?

Спасибо большое.

avatar
10.02.2018, 23:14:40

Если факт того, что гг ведьма несовместим с жизнью, то почему она говорит об этом на каждом углу и даже не следя за тем, кто находится рядом. И ещё распространённая ошибка, когда жизнь начинается везде только тогда, когда в сцену входит гг, как будто когда гг отошла в кусты пошептаться, жизнь за этими кустами остановилась и все ждут пока гг из них выйдет.

avatar
11.02.2018, 01:44:03

Перспектива так себе. Считай ведьма на привязи. И все-таки мне кажется, что он не просто генерал.

avatar
11.02.2018, 01:35:22

Все конечно прекрасно и увлекательно, но искренне надеюсь, что в книге будет не так много моментов, где ГГ пытаются ограничить и посадить на цепь, держа при себе ради пользы. Тогда уж лучше пытаться бежать или костёр, чем такая жизнь. Да и если останется так жить, себе изменит выходит... природе своей

avatar
11.02.2018, 01:33:22

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2018, 01:17:08

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2018, 01:12:54

Спасибо.

avatar
11.02.2018, 01:09:30

Спасибо !

Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 00:45:49

Спасибо))

Спасибо

Какой крутой маг!А чему удивляться?-ему ведь сама тьма служит!Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2018, 00:39:11

Спасибо! О возможностях генерала если только император знает. Шали придётся забыть о побеге, в ближайшее время точно.

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2018, 15:33:42

И зачем так делать : еще вчера подписка по 99 руб, сегодня уже 79. Не буду покупать больше доступ, пока работа еще пишется. 20руб, конечно не деньги, но сам факт....неприятно как то.

avatar
10.02.2018, 22:23:37

Пришла ждать!