Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109246

Текущий рейтинг:
#294 в Любовное фэнтези
#150 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 18:37:27

Странные отношения сложились с генералом. Но подождём дальше

avatar
10.02.2018, 18:34:48

Огромного спасибо! Очень интересно! Генерал ни кому ее не отдаст))) Да и сбежать будет очень тяжело.... Блюдит!))))

avatar
10.02.2018, 18:29:05

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 18:28:24

Мне хочется генералу дать уже не в ухо, а нанести куда большие увечья. Ну серьезно, такое обращение с хрупкой ведьмочкой :)

avatar
10.02.2018, 18:15:49

Спасибо за ваши труды! Очень интересно. Хочется скорее узнать примет она участие в отборе или нет :) Было бы забавно наблюдать соперничество между королём и генералом) Ведьмочке хоть и нравится генерал, но вдруг она влюбиться в другого, был бы эпичный такой поворот. Судя по комментариям, все уже поженили парочку генерал+ведьма. Я бы на зло всем написала не так) Ждемс продолжения)

Что-то нечисто между генералом и императором. По многим намекам это вообще одно и то же лицо. Хотя было бы обидно - ведь между принцессой и ведьмой император просто обязан выбрать принцессу, во благо империи, так сказать. А наша Шали такого не заслуживает.
Да и костром, надо думать, ей больше в воспитательных целях угрожают. Тьма просто не может вот так вот взять и потерять то, что считает "вкусным" (= своим).

avatar
10.02.2018, 18:17:03

Благодарю за продочку

avatar
10.02.2018, 18:12:41

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 16:31:51

Гл.16, с.2, строка 11 снизу ..."Имперская армия...нанесла сокрушительную победу противнику..." .Может поражение?

avatar
10.02.2018, 18:06:54

Спасибо большое!!!!

avatar
10.02.2018, 06:27:22

Вот не понимаю я его. Она же ему нравиться. Зачем все это...

Спасибо,как же она мне нравиться

Спасибо!!! Две недели не читала, чтоб побольше прочесть сразу, а все равно мало:( с нетерпением ждем продолжение!!!!

avatar
10.02.2018, 16:46:36

и как он понял что Шали ведьма? Вот так , с одного взгляда?
Но если правда, что сказал принц, то Шали есть куда бежать!

avatar
10.02.2018, 17:41:35

Подскажите пожалуйста, история закончится на первой книге!? Или их будет несколько???

avatar
10.02.2018, 17:34:36

Принц понравился... спасибо.

Какая разница с кем остаться, кто будет пользоваться силой ведьмы для достижения своих целей. Шило на мыло. Пока единственное что сдерживает это родные Шали. Спасибо.

avatar
10.02.2018, 17:26:10

А когда будет розыграш промокодов? Уж больно интересная история, а прочитать не могу. Жду розыграша что бы снова испытать судьбу.

avatar
10.02.2018, 17:22:31

персональное наказание Ошентора? посмотрим, посмотрим... как он справляться будет с этим наказанием и не захочет ли обменять на что то более лояльное, или кого то...
Спасибо!!!