Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23774 3109263

Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

А я все равно не люблю генерала.

avatar
10.02.2018, 09:36:22

Спасибо, все я опять люблю генерала, не надо ему мстить, он умница, и шали порадовал и для родных все сделал, просто молодец

Книга поучительная, много моментов меня заставили задуматься

avatar
10.02.2018, 08:45:58

Ура! Наконец купила эту книгу)

Шали он сам выбирал украшения!! Значит точно жечь не будет. И похоже генерал никому не рассказал что она ведьма.
Спасибо

avatar
10.02.2018, 08:28:54

Спасибо. Я в восторге от Шали, какая рачительная ведьма. Думаю украшения и одежду новую придется ещё отработать.
Генерал и есть император и как бы ему не нравилась Шали, а женится он планирует на принцессе. Долг перед родиной превыше всего.
Ох, думаю, наворотит генерал дел и придется ему ещё побегать за Шали. С предвкушением жду продолжения.

Что то не верится в его щедрость безкорыстную... Что-то задумал. И дело даже не в постели... Она ведь единственная осталась, своего рода оружие. Может в каких то интригах. А постель так,совместить приятное с полезным! )))

Спасибо

avatar
10.02.2018, 08:13:14

Спасибо)))

avatar
10.02.2018, 08:06:15

"Я - старый солдат и не знаю слов любви... ", но знаю, что цацки всем крошкам по нраву :))

avatar
10.02.2018, 07:56:36

Виктория, поправьте пожалуйста по тексту: "Но место ещё есть, поэтому быстро ложила туда еще украшений". Может доложила или положила, ложила царапает глаз.
Спасибо, очень легко читается, с чувством юмора у Шали все в порядке, выход найдется:-)

avatar
10.02.2018, 06:25:35

Мдааа! Девушку к драгоценностям- это он рисковый, так можно и с пустыми сундуками остаться! ))))) Спасибо! :)

avatar
10.02.2018, 06:17:59

Спасибо большое за продолжение ;-)

Спасибо !

avatar
10.02.2018, 05:53:03

Изучает)

avatar
10.02.2018, 05:40:04

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 05:26:00

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 05:21:32

спасибо большое!!!))

avatar
10.02.2018, 04:45:57

очень подозрительный тип ) Спасибо!