Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109190

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 04:41:48

Спасибо

avatar
10.02.2018, 03:24:03

Драгоценности ,наряды,а расплачиваться не попроси? или он ждет ,что она сама придет платить.Спасибо.(думаю ,тогда швырнет ему все в зад.)

avatar
10.02.2018, 03:18:23

спасибо за историю! но это изощренная пытка - читать такими мелкими кусочкам)))

avatar
10.02.2018, 03:12:25

Испытала удовольствие, будто мне самой этот мешочек подарили))))

Спасибо большое. Причаровывает.

avatar
10.02.2018, 03:08:42

Аааа, я тоже хочу такой ящик с содержимым)Спасибо)

avatar
10.02.2018, 03:01:42

Спасибо) Печально , но он действительно говорит, то что думает (

Он ещё и циник!!!!

avatar
10.02.2018, 02:27:56

Странно все как то... Спасибо!

Мужчинка просто измеряет границы дозволенного: переспать нельзя, ладно, можно хотя бы в неглиже позырить? Надеюсь, всеже, что генерал не окажется Императором: нам же в итоге официальный союз нужен,а не интрижка, а какая из Шали Первая ледя? Она же свободу любит

avatar
10.02.2018, 01:09:01

Спасибо !

avatar
10.02.2018, 01:02:24

Ирина Мирская -Запорожцева, согласна с вами, измеряет границу дозволенного, как дети в 3- 4 года. Ха, ха. Спасибо за проду.

avatar
09.02.2018, 22:12:50

Бежать ей нужно. Пусть сами разбираются со своим отбором и взаимовыгодными принцесами. Если ее не найдут, никто не докажет, что она ведьма. Утверждение одного доносчика против жителей целого города((

avatar
10.02.2018, 00:29:29

Какой он всё таки противный

Благодарю за продолжение.

avatar
09.02.2018, 23:32:46

Когда мужчина опускается до шантажа, он очень теряет, благородство рядом не стоит. Списать всё на проходные условия? Не ожидала такого принуждения от генерала. Надо ему какой нибудь финт сотворить! Бедная Шали, привязана к этим невестам, и не бросить их. Ещё отыграется на них "их благородие".

avatar
09.02.2018, 23:24:41

спасибо!

avatar
09.02.2018, 20:01:48

А как насчёт "инициализации" ведьмы?? Все, кто пишет про ведьм, считают, что после "инициализации" (потери девственности) ведьма получает полную силу?!...

avatar
09.02.2018, 22:58:02

Спасибо))

Спасибо!!!