Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109149

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 21:02:09

а не собирается ли генерал подменить принцессу на Шали? Что то он слишком уповает на эту принцессу, словно он уже все решил.

Те кто оплачивал книгу из Республики Беларусь, подскажите как это сделать. Ни как не получается(((

avatar
09.02.2018, 20:45:47

Не ну просто сволочь. Он по-моему ей свой отбор устроил. Выдержит или нет?

avatar
09.02.2018, 19:57:43

Умничка ведьмочка! Так надоело читать книги где чуть мужик повнимательнне посмотрит на героиню так у нее уже сразу же мокрые трусы(

avatar
09.02.2018, 20:14:43

спасибо!!!!!повеселился гад!!!!

avatar
09.02.2018, 20:07:07

А мне интересно, что это за ткань такая "спецмагическая"? Это из неё были сделаны плащи генерала и Фенимора, когла они случайно Шали встретили?

А генерал еще тот затейник!!!Спасибо за продочку!

И все равно он нехороший человек! Он должен совершить что-то этакое чтобы я стала воспринимать его со знаком плюс. Нет, я все понимаю-,тьма, черный маг и невероятная силища, но как же трудно такого любить. Хоть что то хорошее должно быть

avatar
09.02.2018, 18:10:10

Ох и шалунишка наш генераль !!! Спасибо вам и вашему Музу !!!

avatar
09.02.2018, 15:00:15

Гад какой генерал..

avatar
09.02.2018, 17:54:18

Спасибо.

Спасибо

avatar
09.02.2018, 17:31:01

Благодарю за продочку!!

avatar
09.02.2018, 17:22:42

Спасибо! Садист))

avatar
09.02.2018, 17:02:28

спасибо! Бедная Шали!

Кошмар. Издеваться над девушкой потом использовать и возможно послать на костёр— настоящий темный маг.

avatar
09.02.2018, 16:18:07

Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2018, 16:17:20

С таким удовольствием читаю.

avatar
09.02.2018, 16:16:16

Спасибо за замечательную проду ;-))

А вдруг, это всё иллюзия. И внешность, и поведение, и магия.