Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23770 3109080

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 14:35:09

нямнямууушка, но мало ((

avatar
09.02.2018, 14:31:24

жалко что проды такие маленькие, вроде бы все понимаю, для этого требуется много времени, так что желаю побольше времени на творчество, от дел на сущих и вы просто умница

avatar
09.02.2018, 14:30:51

Может он специально провоцирует Шали, узнать степень лоялльности хочет? Спасибо!

avatar
09.02.2018, 14:29:48

Спасибо, да по трепал он ей нервы, надо придумать ему маленькую мстя, с чувством с толком с расстановкой, нервы нынче не восстанавливают, а у Шали что не день то стресс, Деспот он и тиран, не дай бог если он император

Наглый, беспардонный и мелочный. Такой армией руководить - да, не хухры-мухры! Но вот в частном общении такое поведение не красит. Даже, если ему понравилась Шали, зачем трепать её нервы, унижать. Спасибо.

avatar
09.02.2018, 14:22:36

Влюбился??? Спасибо!!!!!

avatar
09.02.2018, 14:16:20

Похоже он на не запал. Надеюсь Шали не станет его любовницей , а то генерал слишком легко все получает.

Спасибо большое. И всё равно генерал молодец.

Спасибо!!!

Спасибо большое. Молодец генерал.

Автор, скажите, а скидочка будет?

Значит ли это что Шали для него тоже самая лучшая?

avatar
09.02.2018, 13:57:56

Оу ! Мужчина знает толк в роскошных тканях ! И привык брать все самое лучшее : ) Ну точно император ))) И девушка у него сейчас будет самая-самая лучшая ))) Спасибо за роман, очень здорово пишете ! Полюбились уже герои : ) интересно наблюдать за тем, как будут развиваться их отношения.

avatar
09.02.2018, 13:53:27

Вот именно, ко всему. А ведьма в любовницах, вообще, совершенный эксклюзив. :) Спасибо.

avatar
09.02.2018, 13:47:52

spasibo bolshoe

avatar
09.02.2018, 13:19:14

Викториииияяяяя нас уже нервный стресс начинается, проду- проду.

avatar
09.02.2018, 12:47:18

Виктория, с новым рекордом вас! Вы умница и талантище!

avatar
09.02.2018, 11:18:25

Девочки, простите,что не в тему. Не работает приложение в онлайн. Переустановила и не входит в аккаунт. У меня одной такие проблемы или у всех? Переживаю,что не смогу читать любимую книгу.

Вот наглая черномагическая морда! Мало того, что он исключительно благодаря ведь минской помощи одержал такую сокрушительную победу,которая будет исключительно ему приписана, так ещё и решил и, пардонь-те,свой банан попарить! Как она его здорово уела : лучше на костёр! Вот и пусть теперь ухаживает, где конфеты и букеты?

Подскажите, а скидка будет?