Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23771 3109052

Текущий рейтинг:
#345 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я на том когда она зошла с волками полатку

avatar
09.02.2018, 08:24:29

А почему генерал должен был вести себя благородно? Как все ждали? Всю жизнь он приказывал и не знал отказа. Принуждал, убивал, запугивал. Я еще поражаюсь, что он прислушивается к Шали, дает ей самой сделать выбор. Плащом укрывал, спрашивал, кто обидел. Может станет человеком?)))))

avatar
09.02.2018, 08:04:22

А где?!! Где продочка?!! *кручу головой по сторонам*
ДайтеДайтеДайте!!!
вот что значит привычка *уже более спокойным голосом*

avatar
09.02.2018, 08:01:10

Как жаль героиню, надеюсь с ней все хорошо будет!СПАСИБО за новую главу!!!!!

avatar
08.02.2018, 18:49:46

Вот он тварь, причём выгоду идущая во всем. Нет, просто нет, не её судьба. Одно омерзение от него. Даже если его отношение к ГГ вдруг потеплеет, будет уже не то - это все равно, что затоптать цветок, ведь последний потом не зацветет.

люди вот вычитаете а вот мне повезло вобще денег расклжите что было там в кратцэ

Наносится сокрушительное поражение, а не сокрушительная победа

Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2018, 00:45:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.02.2018, 21:07:20

Есть классная песня про нашу ведьмочку: исполнительница Канцлер Ги , песня называется "Песенка ведьмы" ))

Любое насилие над женщиной, физическое ли, моральное - неприемлемо. Пусть эта женщина и ведьма. Ставить выбор: постель или костёр, омерзительно, недостойно мужчины.

avatar
08.02.2018, 22:49:22

спасибо за проду.... ведьмочке не позавидуешь , а вдруг император - еще более черен внутри...

avatar
08.02.2018, 21:54:23

Спасибо за продочку!

avatar
08.02.2018, 21:41:15

Ох, Шали, Шали, девчонка ещё совсем! Девственницы ему не нравятся, шёл бы в город, нашёл бы себе ,, профессионалку" ! Поди не дурак, насиловать не будет...

avatar
08.02.2018, 21:35:08

Вот гад ползучий, этот генерал! Решил проверку устроить! Со всех сторон Шали обложил)

Благодарю за продолжение.

avatar
08.02.2018, 20:53:24

Спасибо,вот ведь гад какой,бедняжка Шали влипла по полной!

Спасибо!!!

avatar
08.02.2018, 20:48:48

Автор, да прибудет с Вами муза!!! Читаю сказку, а с губ улыбка не сходит. Спасибо за настроение и очарование!

avatar
08.02.2018, 20:46:17

Мне с самого начала казалось, что император кто-то из этих двух магов (Фенимор или генерал), и если ранее я склонялась больше к генералу, то после вечернего разговора у костра нашей любимой троицы, Фенимор , я думаю, вероятнее всего и является императором))) Перечитайте их разговор у костра), кто остался с гаремом, кем генерал решил не рисковать , идя в разведку?