Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23770 3109085

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 20:02:25

"эх, вот вы говорите царь, царь. А вы думаете нам царям легко" ...Что же остается делать бедному черному магу , его же все боятся и никто за просто так не любит .

Спасибо большое.

avatar
08.02.2018, 17:10:53

И стоило ли тогда так морально и энергетически давить на Шали, чтобы утром одевать как куклу? Или это была проверка на порядочность и стойкость?...

avatar
08.02.2018, 20:27:50

Спасибо!

avatar
08.02.2018, 20:14:08

Спасибо! И чего задумал генерал?)

avatar
08.02.2018, 07:21:11

Ремек - император? Вполне вписывается в сюжет, тем более, что он остался с остальной частью армии. Но хотелось для остраты, чтобы и вновь покорённый принц стал оказывать Шали внимание... Более того, чтобы на горизонте появился тот самый восточный владыка, который долго её искал, после того как её отец выкрал у него... И все это на голову генерала, чтобы ему мало не казалось!!!

avatar
08.02.2018, 20:01:49

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения Вам и удачи во всем!

avatar
08.02.2018, 20:01:42

Автор, Спасибо большое . Вот все нравится. И генерал. И ведьма.
Только мало проды (((((( даже не смотря что большую выкладываете. Очень интересно, поэтому так мало ((((((.
И такая огромная просьба, ну можно больше. В общем, пусть вам муза покоя не дает и толкает вас часто.

Спасибо!

avatar
08.02.2018, 18:21:08

А мне кажется маг девочку просто дразнит.

avatar
08.02.2018, 19:07:10

Спасибо! Невозможно оторваться, очень нравится! Ведьмочка- прелесть!

Спасибо

avatar
08.02.2018, 18:58:56

Да.... Тряпками решил задобрить)))). Может надо доверием????

Спасибо!!!

avatar
08.02.2018, 18:40:49

не мытьем так катаньем! спасибо!!!!

avatar
08.02.2018, 18:09:29

Огромное благодарю, Уважаемый Автор, за замечательную историю!!!
Я могу предположить, что самое интересное в истории Шали только начинается....Хорошая девочка Шали и "страшный, пугающий" черный маг.....уууу.. страшно..А вот мне совсем не показалось то,что Ошентор издевается над Шали намеренно, так сказать из вредности, пытается шантажом затащить ее в постель....Складывается картинка, что Шали на самом деле заинтересовала, зацепила что ли его.. Да, можно предположить, не "монах" он был и раньше в отношениях со слабым полом....Просто вот такая "птичка" ему первый раз встретилась. И сдается мне, что Ошентор проверяя границы допустимого у Шали, просто не знает как с нею обращаться, потому и мечется из крайности в крайность, пытаясь обратить на себя ее внимание....А уж когда он попробовал ее энергию.. ммм... вряд ли он ее отпустит.....Вдохновения Вашему Музу, Уважаемый Автор. И еще раз огромное благодарю!!!

avatar
08.02.2018, 17:59:16

Спасибо))

Молодец, Шали! Замечательная героиня, очень достойная!

avatar
08.02.2018, 17:46:23

Спасибо! Невероятная история! Не могла оторваться!!! Пожалуйста, не останавливайтесь! Вдохновения музу!!!

avatar
08.02.2018, 17:45:56

спасибо большое!)))