Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23770 3108988

Текущий рейтинг:
#353 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 16:30:03

спасибо, молодец генерал, думаю это с его стороны была проверка, и она с гордостью прошла ее

avatar
08.02.2018, 16:23:56

Похоже ведьм уничтожали потому что боялись.

avatar
08.02.2018, 16:21:31

ну да генералу обломилось, а его солдаты развлеклись,,, Спасибо!

avatar
08.02.2018, 14:18:26

или он ее совращать будет, уууууу, сколько можно строить предположений

avatar
08.02.2018, 16:17:18

Благодарю за продочку!

avatar
08.02.2018, 16:12:35

Вот поцеловал бы её просто (не раздеваясь), глядишь и что-нибудь получилось))) А так конечно, ничего он не получил. Только ещё больше напугал!))

avatar
08.02.2018, 16:10:23

Любопытненько.... от черных магов поди все шарахаются и не связываются, а тут прямо обиделся.

avatar
08.02.2018, 16:08:45

Спасибо, интрига только начинается :)

avatar
08.02.2018, 16:08:18

как будто проверяет ее или дразнит)) спасибо автору

avatar
08.02.2018, 15:45:46

ведьминское наследие? А может просто неприемливо ложиться с мужчиной , которого боишься а не любишь?
И зачем он ее наряжает? Да еще как куклу, чтобы остальные девушки злились и говорили ей гадости?
Спасибо!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
08.02.2018, 15:43:50

Уга, а ту, которую планируют сделать постельной игрушкой, очень даже. Спасибо.

avatar
08.02.2018, 15:39:09

Сильнее хлюпать носом. Пустить слезу. Шантажирует ее костром.)

avatar
08.02.2018, 15:35:53

Фигасе! Это он из себя ещё и жертву делает!!?? Это что сейчас за страдания??? Какой дешевый ход!
Спасибо, Виктория! Очень жду продолжения!!!

avatar
08.02.2018, 15:35:12

Комплексы???? Что правда??? Вот это да..... Неуверенный генерал, который не может с собой справиться.... Ой дурак.

avatar
08.02.2018, 15:34:43

С каждым своим поступкам генерал разочаровует((очень надеюсь что ошибаюсь
А Шали очень жалко....
Спасибо огромное!❤

avatar
08.02.2018, 15:33:37

Шота мне этот красавчик резко разонравился! Знает ведь, что загнал Шали в глухой угол, и все равно давит! Шантажирует еще жизнью ее близких. Жаль, что тогда на море Шали его не утопила (кто ж знал?!)
Спасибо!

avatar
08.02.2018, 15:30:36

Ну и гад же этот Ошентор!!! Если Шали будет стоять на своем(спать в отдельной кровати и т.д.), то может быть, этот гад гадский проникнется к ней хоть каким то уважением? Хотя, что тут гадать то, автор ломаем все наши рассуждения.)))... Я разочарована генералом! Спасибо!

Ага, сначала в постель, поразвлечемся, а потом на костер. Я понимаю, когда шантаж, чтобы в бою помогла, чтобы наименьшими потерями отделались, а сейчас....тоже бой? Генерал в моих глазах упал ниже плинтуса и оттуда уже вряд ли поднимется, пусть хоть спасет целый мир и Шали заодно. Спасибо.

Спасибо!