- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32896
32896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006303
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012612
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710246
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578574
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044397
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171053
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436171
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862561
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953410
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143075
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977617
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289926
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300141
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933793
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430574
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, молодец генерал, думаю это с его стороны была проверка, и она с гордостью прошла ее
Похоже ведьм уничтожали потому что боялись.
ну да генералу обломилось, а его солдаты развлеклись,,, Спасибо!
или он ее совращать будет, уууууу, сколько можно строить предположений
Благодарю за продочку!
Вот поцеловал бы её просто (не раздеваясь), глядишь и что-нибудь получилось))) А так конечно, ничего он не получил. Только ещё больше напугал!))
Любопытненько.... от черных магов поди все шарахаются и не связываются, а тут прямо обиделся.
Спасибо, интрига только начинается :)
как будто проверяет ее или дразнит)) спасибо автору
ведьминское наследие? А может просто неприемливо ложиться с мужчиной , которого боишься а не любишь?
И зачем он ее наряжает? Да еще как куклу, чтобы остальные девушки злились и говорили ей гадости?
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!
Уга, а ту, которую планируют сделать постельной игрушкой, очень даже. Спасибо.
Сильнее хлюпать носом. Пустить слезу. Шантажирует ее костром.)
Фигасе! Это он из себя ещё и жертву делает!!?? Это что сейчас за страдания??? Какой дешевый ход!
Спасибо, Виктория! Очень жду продолжения!!!
Комплексы???? Что правда??? Вот это да..... Неуверенный генерал, который не может с собой справиться.... Ой дурак.
С каждым своим поступкам генерал разочаровует((очень надеюсь что ошибаюсь
А Шали очень жалко....
Спасибо огромное!❤
Шота мне этот красавчик резко разонравился! Знает ведь, что загнал Шали в глухой угол, и все равно давит! Шантажирует еще жизнью ее близких. Жаль, что тогда на море Шали его не утопила (кто ж знал?!)
Спасибо!
Ну и гад же этот Ошентор!!! Если Шали будет стоять на своем(спать в отдельной кровати и т.д.), то может быть, этот гад гадский проникнется к ней хоть каким то уважением? Хотя, что тут гадать то, автор ломаем все наши рассуждения.)))... Я разочарована генералом! Спасибо!
Ага, сначала в постель, поразвлечемся, а потом на костер. Я понимаю, когда шантаж, чтобы в бою помогла, чтобы наименьшими потерями отделались, а сейчас....тоже бой? Генерал в моих глазах упал ниже плинтуса и оттуда уже вряд ли поднимется, пусть хоть спасет целый мир и Шали заодно. Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена