Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23769 3108960

Текущий рейтинг:
#356 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 15:01:27

Всё, пора ведьминскую хитрость и вредность включать.

avatar
08.02.2018, 14:55:02

Спасибо))

avatar
08.02.2018, 14:54:24

мммм..как интересно!
еще и настрой ему подавай, вы подумайте

avatar
08.02.2018, 14:53:05

Вот урод....

avatar
08.02.2018, 14:52:27

Вот скотина!

avatar
08.02.2018, 14:52:16

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2018, 14:49:17

За Шали обидно до слез :( Генерал- козел :( Нет, не нужен нашей ведьмочка такой винторогий хмырь!

avatar
08.02.2018, 14:48:47

Как все перевернул... его еще и упрашивать? С юмором мужик!! Шали надо давить на жалость.... может и правда не захочется ничего... спасибо.

avatar
08.02.2018, 14:47:33

Вот ведь.....манипулятор)) И как теперь Шали выкрутиться?

avatar
08.02.2018, 14:47:03

разреветься и сбить его с толку.

avatar
08.02.2018, 14:43:58

а где наш веселый маг? который друг генерала?
с начала боя его не видели, может перевоплощается в императора?

Жаль Шали Ос. Генерал ее сломает? Как хотелось бы счастливый конец! Пусть в нее император влюбится! Или Ос сможет сбежать?

avatar
08.02.2018, 14:40:50

Спасибо за продочку )

нет, ну каков черть.... и вот как тут теперь?
Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2018, 14:38:06

Интересно, как Шали выкрутиться! Спасибо за продочку!

avatar
08.02.2018, 14:37:39

Сволочь, больше слов нет! Я надеюсь она его пошлет...лучше уж бежать,чем такое унижение...

avatar
08.02.2018, 14:35:41

Гад он!! Благодарю за продочку.

avatar
08.02.2018, 14:35:02

Спасибо за проду!

avatar
08.02.2018, 14:34:49

В голове только одна фраза крутится: Ремек - охренел!!!

avatar
08.02.2018, 14:29:50

Вот муд..., я от Ремека не ожидала такого...