- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32896
32896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006258
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012582
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710212
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044349
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578544
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171045
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436062
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953359
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862530
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143072
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977574
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289903
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933758
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, чую, сбежит Шали от этого генерала! он еще хочет чтоб Шали его уговаривала? Где тут какие пчелы? Чтоб покусали возле глаз и губы, чтоб смотреть не мог и говорить!
Спасибо большое!!!
Сволочной оказался генерал! Ну ведьма Шали... Но ведь не военный трофей, чтоб так с ней обращаться. Ремек боится, что она сбежит и поэтому при себе держит даже в спальне. И что, заставит спать вместе с собой? Вопросы так сыпятся. Скорее бы большая продочка! Спасибо!
Жантаж,родными, это по военому.Не вдали наша Ведьмочка свободы лешиться И будет орудием смертоносным?А зачем девушек на отбор везут если принцеса есть.Другим магам трофей?
интересненько, спасибо, вот умеет вы момент поймать, на самом интересном и в предвкушении горячечного, спасибо
Хи-хи )) какой шалун : ) привел в свою спальню - типа присматривает за ней, нашей ведьмочкой )))
А дальше?!!
Генерал спрятал ведьму от остальных, или Что?
Как бы у Шали край терпения не пришел...
на коврике?
Ох, так хочется продолжение! Очень захватывает. Прям нервы на пределе! Уверена Шали останется цела и невредима.
О БОЖЕ!!! Дайте!!! Дайте большой кусочек проды!!! ..))))))))))))))))))
здесь? А вы где тогда? ойой... не думает же он приставать к ней?
Минус в копилку генералу за обращение с мирными жителями. Он хоть и черный, но можно было и по другому....(((( А как интересно он оправдается, зачем ему Милли в спальне? Не верю что сразу же станет соблазнять, а вот по тихонечку приручить, приучить к своему присутствию поблизости...
А мне очень нравится!!!! Интересно, легко, красиво. Только бы Шали с Ремеком вместе остались. Автору огромное спасибо. Очень жду проду.))))
Меня одну книга начала разочаровывать?
Насиловать ведьму не решится. Уложит спать где-то рядом как комнатную собачку. Спасибо.
Шали что собачка на привязи. Причем хозяин ещё не решил, прибить её или оставить такой экспонат. Спасибо
Оу! Ну продолжения! Как же жарко уже стало! Все ждала когда генерадл героиню в постель потянет. И и тоже подозреваю что генерал это император...
Умом я понимаю, что скорее всего генерал и император это два разных человека, ноооо...
Все больше сомневаюсь. Мне кажется, что Ремек это тот самый молодой император, а генерал, это его игривый друг :D
Я все еще хочу дать генералу в ухо. :)
А мне очень не хочется, чтобы Ошентор императором оказался - как-то банально будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена