Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23769 3108940

Текущий рейтинг:
#358 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 14:33:43

ой, чую, сбежит Шали от этого генерала! он еще хочет чтоб Шали его уговаривала? Где тут какие пчелы? Чтоб покусали возле глаз и губы, чтоб смотреть не мог и говорить!

avatar
08.02.2018, 14:32:24

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2018, 14:28:38

Сволочной оказался генерал! Ну ведьма Шали... Но ведь не военный трофей, чтоб так с ней обращаться. Ремек боится, что она сбежит и поэтому при себе держит даже в спальне. И что, заставит спать вместе с собой? Вопросы так сыпятся. Скорее бы большая продочка! Спасибо!

avatar
08.02.2018, 14:21:12

Жантаж,родными, это по военому.Не вдали наша Ведьмочка свободы лешиться И будет орудием смертоносным?А зачем девушек на отбор везут если принцеса есть.Другим магам трофей?

avatar
08.02.2018, 14:17:35

интересненько, спасибо, вот умеет вы момент поймать, на самом интересном и в предвкушении горячечного, спасибо

avatar
08.02.2018, 14:14:36

Хи-хи )) какой шалун : ) привел в свою спальню - типа присматривает за ней, нашей ведьмочкой )))

А дальше?!!
Генерал спрятал ведьму от остальных, или Что?
Как бы у Шали край терпения не пришел...

на коврике?

avatar
08.02.2018, 13:47:40

Ох, так хочется продолжение! Очень захватывает. Прям нервы на пределе! Уверена Шали останется цела и невредима.

avatar
08.02.2018, 13:50:46

О БОЖЕ!!! Дайте!!! Дайте большой кусочек проды!!! ..))))))))))))))))))

avatar
08.02.2018, 13:49:39

здесь? А вы где тогда? ойой... не думает же он приставать к ней?

Минус в копилку генералу за обращение с мирными жителями. Он хоть и черный, но можно было и по другому....(((( А как интересно он оправдается, зачем ему Милли в спальне? Не верю что сразу же станет соблазнять, а вот по тихонечку приручить, приучить к своему присутствию поблизости...

avatar
08.02.2018, 13:45:01

А мне очень нравится!!!! Интересно, легко, красиво. Только бы Шали с Ремеком вместе остались. Автору огромное спасибо. Очень жду проду.))))

avatar
08.02.2018, 11:21:16

Меня одну книга начала разочаровывать?

avatar
08.02.2018, 13:42:02

Насиловать ведьму не решится. Уложит спать где-то рядом как комнатную собачку. Спасибо.

Шали что собачка на привязи. Причем хозяин ещё не решил, прибить её или оставить такой экспонат. Спасибо

avatar
08.02.2018, 13:40:00

Оу! Ну продолжения! Как же жарко уже стало! Все ждала когда генерадл героиню в постель потянет. И и тоже подозреваю что генерал это император...

avatar
08.02.2018, 07:03:53

Умом я понимаю, что скорее всего генерал и император это два разных человека, ноооо...
Все больше сомневаюсь. Мне кажется, что Ремек это тот самый молодой император, а генерал, это его игривый друг :D

avatar
08.02.2018, 11:50:19

Я все еще хочу дать генералу в ухо. :)

А мне очень не хочется, чтобы Ошентор императором оказался - как-то банально будет