Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108625

Текущий рейтинг:
#486 в Любовное фэнтези
#245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! И, что же теперь Ремек для Шали придумает?!

avatar
06.02.2018, 17:59:35

Караул! Спасите! Помогите!

avatar
06.02.2018, 17:59:32

Так и знала, что он гад..... И что? Всё против нее? Не знаю, пусть сама природа что-ли покажет им как убивать ведьм. Должен хоть кто-то соображать.... Эх. Не тот это мужик, которому стоит такую девушку доверять(

avatar
06.02.2018, 17:52:33

И что он хочет взамен на милость к родным и городу?

Не понимаю, почему тогда и черных магов не убивают. Да уж. Сейчас она будет делать что он скажет. Ведь он может убить всех ее родственникоа

avatar
06.02.2018, 17:50:42

Уж очень не правильный закон,кто такое придумал,если провинился вот и наказывай,а тут ребенка, наверное сильно обидели того,кто этот закон придумал, или ведьма отказала в любви, вот и злость.Спасибо.

Огромное спасибо, очень зацепило. Не расслабляйтесь, мы в вас верим.

Спасибо

avatar
06.02.2018, 17:34:02

Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2018, 17:30:18

Генерал классный а к автору большая просьба выдержать в таком же стиле до конца очень мне нравиться

avatar
06.02.2018, 17:26:18

Я хочу пристукнуть генерала. Очень хочу.

avatar
06.02.2018, 17:26:09

Спасибо за продолжение. Ну все приплыли

avatar
06.02.2018, 17:25:23

"Успеется"!!!!
Как дала бы больно!

Ой-ё-ёйййййй...
Суровые правила... И что еще он скажет?
Спасибо огромное и где брать нервы, дожидаясь следующую проду.

avatar
06.02.2018, 17:24:28

А что же маги так везти боятся.

avatar
06.02.2018, 17:22:22

На самом интересном месте. ...

avatar
06.02.2018, 17:21:54

Ох и интересно!!!жду продочки с нетерпением)))

avatar
06.02.2018, 17:21:25

Спасибочки. Проды сегодня уже не будет?

avatar
06.02.2018, 17:21:25

Казнить нельзя помиловать!
Спасибо:))

Кажетсяс сейчас что-то будет!)) Интересно как будет Ошентор реагировать дальше?!))) и что ждет Шали)))