Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23772 3109250

Текущий рейтинг:
#292 в Любовное фэнтези
#146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 01:05:28

Спасибо за проду!

avatar
06.02.2018, 00:55:31

ну кинула бы в него булыжником, спасибо . Война это страшно сможет ли она это выдержать

avatar
06.02.2018, 00:52:32

Прибегут муравьи и унесут камень.)))

Спасибо большо.

avatar
06.02.2018, 00:44:45

Ух, ну этот Велиз и настырный, покажи, да покажи!!!
Спасибо за продолжение=)

avatar
06.02.2018, 00:44:18

а не офигел ли он?!

avatar
06.02.2018, 00:42:29

Спасибо!!!

Спасибо. Читаю с удовольствием. Много юмора. Виктория, вдохновения вам.

avatar
06.02.2018, 00:33:10

А что есть боевые друидские заклинания? Они ж вроде мирные маги. :) Спасибо.

avatar
06.02.2018, 00:32:40

Ну что-то изобразит,может пронесет? Спасибо.

avatar
06.02.2018, 00:10:24

Зачет, она еще и в боевых действиях побывает. Складывается такое ощущение, что Рем и есть император. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

Понимаете, в книги окунаешься за волшебством, магическими существами, коронованными особами. А тут, бац, военно-полевой роман, коих на просторах кинематографа кучи. Эх, банальщина и обыденность:(

avatar
05.02.2018, 23:45:33

Вот это подставил генерал девочку! Никаких оправданий не хватит...

Ой,что сейчас будет!))) спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2018, 23:33:08

Спасибо автору! Мне очень нравится книга! Оторваться невозможно :)

avatar
05.02.2018, 23:33:21

Спасибо!
Вот попала так попала!

avatar
05.02.2018, 23:31:50

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 22:17:35

Спасибо большое!

avatar
05.02.2018, 20:26:19

Во как =лейтенант и сразу в засаду,в бой.Спасибо.(генерал рискует Шали?)

avatar
05.02.2018, 20:21:28

Н-да, крепкие нервы нужны на такие комментарии. Отличное продолжение истории, слежу с интересом. :)