- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012876
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579398
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436839
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710334
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171231
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862747
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044562
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953630
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143165
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031982
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290012
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686685
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933941
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенерал, наверное, отослал Шали к полковнику, чтобы она перебесилась там, повыплакала свои злые слезы. А потом бы успокоившуюся рядом держал. Но не тут-то было. Вот сейчас у него раздрай в голове - и Шали надо спасать, и армией командовать.
Вот и помогай генералу! На юную девушку спасение армии повесил, на передовую отправил. Деспот!
Опа, это, что же Ошентор ее под начальство жениха несостоявшегося сунул О_о
И перед подругами подставил! Ну генерал блин!!!!!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Странно как-то армия армию не заметила..... Как он вообще столько всего назавоевывал? Хотя этож волшебство... )))
Оу, Шали мои поздравления))) Спасибо большое за продочку)))
Все понимаю. Но количество очепяток зашкаливает.
Автор, очень нравится история, почитала комментарии, как же раздражают люди, которые не умеют ценить труд и не могут понять, что подписки тут в порядке вещей. Хочешь ещё скидку - отслеживай автора, делай репосты и т. д. Произведение достойное, буду ждать каждой проды, вдохновения вам!
Спасибо
Не, мне это нравится: "суровые мужские лица", "многие потеряли друзей", "идут мстить"... А в реале: вторглись на чужую территорию с захватническими целями и получили по мордасам - абсолютно закономерный ответ, какие "мсти"? "Потеряли накопленное добро"(прям таки "нОжито непосильным трудом"))), идут "возвращать утерянное"... А на деле - добро награбленное и наворованное в захватнической войне пострадало по причине большой жадности (захваченных территорий мало, надо еще, еще...). Но нет - во всем подлые захватываемые виноваты - не идут с дарами и ключами от городов, какая наглость!
Просто прелесть)))
Полковник я смотрю время зря не теряет!!
А где генерал? А кто Шали охраняет?
Что то я не пойму генерала. Автор, хоть чуточку приоткройте его мысли
Спасибо!
И сколько порядочная ведьма будет играть в поддавки. Чувствую, мы прождем ее игры, а она так и будет реветь.... Еслиб.... Генерал был настоящим мужиком,
Как же приятно получать такие частые продочки!!! Спасибо
Чувствую генерал ещё пожалеет о своём решении
И слов у неё никаких не нашлось.да попала Шали!!!!спасибо большое!!!!!
Не фига ж себе...
Уже и начальник имеется...
Быстро ее в оборот взяли!
Спасибо большое
Спасибо большое. Дела, однако.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена