Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23776 3109304

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 17:12:51

Генерал, наверное, отослал Шали к полковнику, чтобы она перебесилась там, повыплакала свои злые слезы. А потом бы успокоившуюся рядом держал. Но не тут-то было. Вот сейчас у него раздрай в голове - и Шали надо спасать, и армией командовать.

avatar
05.02.2018, 17:06:07

Вот и помогай генералу! На юную девушку спасение армии повесил, на передовую отправил. Деспот!

avatar
05.02.2018, 17:04:44

Опа, это, что же Ошентор ее под начальство жениха несостоявшегося сунул О_о
И перед подругами подставил! Ну генерал блин!!!!!
Спасибо за продолжение)))

avatar
05.02.2018, 17:02:31

Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 16:57:09

Странно как-то армия армию не заметила..... Как он вообще столько всего назавоевывал? Хотя этож волшебство... )))

avatar
05.02.2018, 16:57:26

Оу, Шали мои поздравления))) Спасибо большое за продочку)))

avatar
05.02.2018, 16:49:08

Все понимаю. Но количество очепяток зашкаливает.

Автор, очень нравится история, почитала комментарии, как же раздражают люди, которые не умеют ценить труд и не могут понять, что подписки тут в порядке вещей. Хочешь ещё скидку - отслеживай автора, делай репосты и т. д. Произведение достойное, буду ждать каждой проды, вдохновения вам!

Спасибо

avatar
05.02.2018, 16:12:32

Не, мне это нравится: "суровые мужские лица", "многие потеряли друзей", "идут мстить"... А в реале: вторглись на чужую территорию с захватническими целями и получили по мордасам - абсолютно закономерный ответ, какие "мсти"? "Потеряли накопленное добро"(прям таки "нОжито непосильным трудом"))), идут "возвращать утерянное"... А на деле - добро награбленное и наворованное в захватнической войне пострадало по причине большой жадности (захваченных территорий мало, надо еще, еще...). Но нет - во всем подлые захватываемые виноваты - не идут с дарами и ключами от городов, какая наглость!
Просто прелесть)))

Полковник я смотрю время зря не теряет!!
А где генерал? А кто Шали охраняет?

avatar
05.02.2018, 16:02:48

Что то я не пойму генерала. Автор, хоть чуточку приоткройте его мысли

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 15:47:42

И сколько порядочная ведьма будет играть в поддавки. Чувствую, мы прождем ее игры, а она так и будет реветь.... Еслиб.... Генерал был настоящим мужиком,

Как же приятно получать такие частые продочки!!! Спасибо

Чувствую генерал ещё пожалеет о своём решении

avatar
05.02.2018, 15:37:43

И слов у неё никаких не нашлось.да попала Шали!!!!спасибо большое!!!!!

Не фига ж себе...
Уже и начальник имеется...
Быстро ее в оборот взяли!

Спасибо большое

Спасибо большое. Дела, однако.