Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23777 3109387

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Так просто от генерала не отделаться. Всё тьма ее попробовала и больше не отпустит. Не хотела стать военной, а пришлось. Как раз Шали любит свободу, а у военных полное подчинение. Спасибо.

avatar
05.02.2018, 05:48:32

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 05:43:25

Всех девчонок, значит, подальше от опасности, а Шали на передовые.
Генерал уверен, что защитит её?

Приветствую! Всем спасибо за отзывы, комментарии, неравнодушие!)

Вот это новость!! Генерал предусмотрительный ;))
Спасибо

avatar
05.02.2018, 03:26:21

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2018, 03:06:15

Завербовали или принудили,во как военнообязанная стала,удружил генерал.Спасибо.

avatar
05.02.2018, 02:43:36

Вот гад!))

Спасибо большое. Вот так номер, взял и мобилизован.

Генкрал от себя не отпускает, хотя про способности верно! Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 01:52:36

Добрый день , а скидка на подписку будет ?

avatar
05.02.2018, 00:36:03

Проду, проду!)

avatar
05.02.2018, 00:06:02

Мне понравилось,но подписку не буду оформлять,Почему Автор не пишет что будет подписка?неужели это так сложно?Книга интересна,начало потресающее.но я пару дней не заходила и вот он сюрприз..подписка..Не понимаю,если Вы пишите и знаете что пишите платно,уведомьте читателя,и каждый решит тратить деньги или нет, но промолчать и потом ..это конечно как минимум подло по отношению к читателю

avatar
05.02.2018, 00:07:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Спасибо!

Спасибо

avatar
04.02.2018, 21:16:29

Шикарная книга но к сожалению не могу оформить подписку т.к. нету пунктов оплаты для этого сайта в нашей стране очень жаль буду надеяться что по окончании хотя бы сутки бесплатного доступа :) С пожеланиями успехов во всем ваша фанатка

avatar
04.02.2018, 20:51:55

мне очень понравилось,особенно главная героиня,написанное с юмором,интересно,очень хотелось бы прочитать до конца,с нетерпением буду ждать продолжения

Эх накопила побольше проды. И раззз и все:) эххх вкусняшка