- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32899
32899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013651
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580443
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437660
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710715
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044837
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171561
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290212
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863077
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954139
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236928
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032430
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686891
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934203
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430936
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин подписка
Спасибо за проду ... Вот наша ведьмочка попала так попала - не думала не гадала - заинтересовала генерала ...
Хммм...скажите, кто из Украины, реально как-то не заводя лишних карт банковских( а то простите своих не мало, ещё одни заводить охоты нет), сделать подписку?
Спасибо!!!
Ох, Ремек, ох и соблазнитель ;-)))
Спасибо большое!!!
Ну такой охотник ,очень опасен,сразу сдаваться надо.Спасибо.
да! да! никто ничего не будет знать! ))
Тааааак, надо этой "тьме" по теме настучать... Чтоб приличных ведьм не "темнил". Вначале признайся, ты кто.... А потом "потемнишь":)
Спасибо!
Хорошо, когда на Тьму можно все списать! Даже свои собственные желания :-)
Конечно.... Ага.... Он всеееее контролирует..... Только немного не то.... И не так.... ))) а они -люботытная пара. ))
блииин....классно то как)))) *.*
Погорячился. Плохо он свою тьму контролирует. :) Спасибо.
Спасибо за проду!
ржунемогу ))) " Симпатия к генералу? Ну не знаю-ю-ю."
что...правда все-всех хочет?? или это только Шали так кажется))))
Меня тоже расстроила подписка но что делать Автору спасибо но больше ваши книги не буду читать чтоб не расстраиваться из за подписки Из Белоруси это тоже сложно делать
Виктория, спасибо огромное за замечательное продолжение=))
Лиры то, уже наверно Шали потеряли, интересно, думают что Ремек ее прибил или соблазнил, а может наоборот ;-)
читаю с планшета сына
спасибо большое,я подписалась,читаю с удовольствием
кстати согласна, надоело читать про невест в полевых условиях , отбор уже должен был начатся давно глав так 3-4 назад, или она придумала развитие только по ситуации в дороге, можно было сделать интересную историю и самим отбором , или что в конце окажется что генерал император и ему нужна только ведьма , а других невест поставляют и мучают, это получится бесчесно к другим девам, или если он не император , но этот самый император может добратся в рекодные сроки , а девушек заставляют прется не понятно по каким кочкам , и если он не имератор, то на сам отбор не придадут значение, тоже обидно, книгу с беблиотеке удалила, но если книга понравилась то лайк не уберу, удачи автор, кстати у нее есть одна хорошая книга там про начальник-подчиненная это серия- первая книга хорошая, вторая уже с другими гг-ми ни очем, поэтому если автор пишет и книга понравилась это не всегда значит что понравится и другие ее произведения) поэтому действительно есть риск купить кота в мешке, и я говорю не конкоетно о этом авторе, а вобще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена