- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32899
32899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014070
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580852
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710901
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438033
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171725
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044926
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863174
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431084
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290508
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954312
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236942
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934326
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032564
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687070
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь Ремик и есть император)))) уж очень хочется). Особенного с того раза как он сделал допрос девочкам ( про императора) и как сказал нашей аедьмочке , " а если сам император заметит тебя и позовет замуж" ))) спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Да, после такой магической атаки в шахматы всю ночь уже не поиграешь - придется спать... с кем-то рядом :-)
Спасибо большое. Вот и трудности, которых не ждали.
А меня все устраивает) хочу проды и побольше! Давно так история не затягивала. Спасибо) вдохновения!
Денег на подписку пока нет, ремонт...
Люди, что там с собственническими замашками Ремека?
похоже на то... но лучше все же с одним генералом )))))
Спасибо!!
Весело им будет!Особенно ей!Спасибо!
Пожалуйста, пусть Ремарк не будет императором! Ему так подходит образ военачальника! Пусть он будет братом императора, ещё лучше его близким другом, но не самим императором! А иначе вся картина испортится:(
Спасибо большое
Виктория, добрый день. У Вас задвоился текст после "-Не смотри на других!-зло рычит Ремек." и после это опять "-Не надо бояться, Шали...."
Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Я вот почитала комментарии и не поняла претензий к подписке в аннотации сразу было предупреждение! И вот хочу стать на защиту автора все книги Виктории читаю и покупаю. Даже есть в бумажном варианте(без ошибок и опечаток) но там и цена другая. Виктории стиль написания мне очень нравится и даже выкладка маленьких прод за то ежедневная. У меня даже мысли не было, что книга будет в свободно доступе те кто читал автора думаю со мной согласятся! И согласна любой труд должен оплачиватья. Да в тексте есть опечатки, но и цена согласитесь не большая. Это лично моё мнение! Все мы разные и вкусы, и мнения у каждого свое!!! Но если я правильно понимаю Виктория выполняет все требования сайта и соблюдает их!
Всегда угораю над комментами когда речь об плате идет. Ощущение такое пошла в магазин за хлебом, а деньги забыла, дайте мне хлебушек бесплатно. Так вот: за бесплатно - бес платит, а если вы уважаете себя и чужой труд вы обязаны за него заплатить. Я обычно покупаю в конце книгу как только она закончена, не люблю читать кусками. Если книгу читаю, оплачиваю труд автора всегда, халява штука своеобразная, она в другом месте оплату возьмет и не всегда деньгами. Автор молодец, пишите дальше)
Спасибо!!!
А можно хотя бы для подписчиков скачивание книги открыть? А то бывает хочешь проду почитать, а интернет не работает, от слова "совсем"....
Большое спасибо за продолжение, книга очень нравится)))
Мне кажется она скоро будет рычать в голос " прикольно" . Спасибо! А может стоит про невест задать вопрос?
Очень жаль,но автора тоже понять можно.Из одной из бывших союзных республик довольно сложно оплатить подписку.Раньше пробовала,не получалось и поэтому УЖЕ не пытаюсь.Жаль,столько книг могла бы прочитать,но....Успехов
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена