Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32899
23783 3110260

Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 20:13:59

Я надеюсь Ремик и есть император)))) уж очень хочется). Особенного с того раза как он сделал допрос девочкам ( про императора) и как сказал нашей аедьмочке , " а если сам император заметит тебя и позовет замуж" ))) спасибо

avatar
03.02.2018, 20:12:30

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 20:11:51

Спасибо!
Да, после такой магической атаки в шахматы всю ночь уже не поиграешь - придется спать... с кем-то рядом :-)

Спасибо большое. Вот и трудности, которых не ждали.

avatar
03.02.2018, 20:09:31

А меня все устраивает) хочу проды и побольше! Давно так история не затягивала. Спасибо) вдохновения!

avatar
03.02.2018, 20:07:03

Денег на подписку пока нет, ремонт...
Люди, что там с собственническими замашками Ремека?

avatar
03.02.2018, 20:00:14

похоже на то... но лучше все же с одним генералом )))))
Спасибо!!

Весело им будет!Особенно ей!Спасибо!

avatar
03.02.2018, 18:09:18

Пожалуйста, пусть Ремарк не будет императором! Ему так подходит образ военачальника! Пусть он будет братом императора, ещё лучше его близким другом, но не самим императором! А иначе вся картина испортится:(

Спасибо большое

Виктория, добрый день. У Вас задвоился текст после "-Не смотри на других!-зло рычит Ремек." и после это опять "-Не надо бояться, Шали...."


Спасибо.

avatar
03.02.2018, 18:54:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.02.2018, 18:53:26

Я вот почитала комментарии и не поняла претензий к подписке в аннотации сразу было предупреждение! И вот хочу стать на защиту автора все книги Виктории читаю и покупаю. Даже есть в бумажном варианте(без ошибок и опечаток) но там и цена другая. Виктории стиль написания мне очень нравится и даже выкладка маленьких прод за то ежедневная. У меня даже мысли не было, что книга будет в свободно доступе те кто читал автора думаю со мной согласятся! И согласна любой труд должен оплачиватья. Да в тексте есть опечатки, но и цена согласитесь не большая. Это лично моё мнение! Все мы разные и вкусы, и мнения у каждого свое!!! Но если я правильно понимаю Виктория выполняет все требования сайта и соблюдает их!

Всегда угораю над комментами когда речь об плате идет. Ощущение такое пошла в магазин за хлебом, а деньги забыла, дайте мне хлебушек бесплатно. Так вот: за бесплатно - бес платит, а если вы уважаете себя и чужой труд вы обязаны за него заплатить. Я обычно покупаю в конце книгу как только она закончена, не люблю читать кусками. Если книгу читаю, оплачиваю труд автора всегда, халява штука своеобразная, она в другом месте оплату возьмет и не всегда деньгами. Автор молодец, пишите дальше)

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 18:45:58

А можно хотя бы для подписчиков скачивание книги открыть? А то бывает хочешь проду почитать, а интернет не работает, от слова "совсем"....
Большое спасибо за продолжение, книга очень нравится)))

avatar
03.02.2018, 18:42:25

Мне кажется она скоро будет рычать в голос " прикольно" . Спасибо! А может стоит про невест задать вопрос?

avatar
03.02.2018, 18:39:40

Очень жаль,но автора тоже понять можно.Из одной из бывших союзных республик довольно сложно оплатить подписку.Раньше пробовала,не получалось и поэтому УЖЕ не пытаюсь.Жаль,столько книг могла бы прочитать,но....Успехов

avatar
03.02.2018, 18:37:52

Спасибо!!!