Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110339

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#144 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 18:27:25

Уж не такой и шедевр что бы деньги платьть. Перебьюсь

avatar
03.02.2018, 17:57:07

Спасибо!
Интересно, а он чувствует ее ведьмовскую суть?

avatar
03.02.2018, 17:52:03

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
03.02.2018, 17:51:59

Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо за проду, как всегда, очень волнительно и эмоционально, очень жду продолжения

avatar
03.02.2018, 17:41:07

Молодая ещё 18 лет. Научится не только выводы делать но и действовать опираясь на выводы.

avatar
03.02.2018, 17:40:48

Спасибо за проду! Ждем еще)

avatar
03.02.2018, 17:36:53

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 17:35:58

первая книга, на которую я оплатила подписку) Спасибо, Автор

avatar
03.02.2018, 17:32:58

Вот это что? Ревнует и поэтому рычит? Под себя подстраевает? Если он магоо Шали глотнул то уже наверное знает что она ведьма

avatar
03.02.2018, 17:31:51

Спасибо большое! Держу за лисичку кулачки, столько испытаний для ведьмочки или для генерала, хм

avatar
03.02.2018, 17:23:45

Спасибо)))

avatar
03.02.2018, 17:21:31

Обычно мужчины лезут в воду от перевозбуждения)

Не смотри на других! Рррр :D

avatar
03.02.2018, 17:20:03

Девочки, не переживайте.
По комментариям всегда всё понятно. Конечно, это не великолепный стиль Виктории, а только развитие сюжета, но хоть что-то.

avatar
03.02.2018, 12:15:00

Мне всегда интересно, почему читатели непременно комментируют открытие подписки на книгу. Нравится, оплатил, читаешь дальше. Не нравится, не оплачиваешь, удаляешь из библиотеки.

Спасибо большое. С удовольствием читаю ваши книги и перечитываю написанные. Вдохновения и удачи.

На третьей странице кусочек небольшой два раза повторяется.
Теперь уже поздно Шали держаться подальше от мага, он её уже не отпустит. Спасибо.

avatar
03.02.2018, 17:10:17

Спасибо большое за книгу) Каждый день жду с нетерпением хоть кусочек проды)
Дорогой автор, не обращайте внимание на комменты про оплату, поскольку любой труд должен быть оплачен! Лично я не против подписки, вот только подожду все-таки скидку, поскольку для меня это многовато немножко...
И мне очень понравилась идея одного читателя где-то на просторах Лит-Эры: чтобы в первый день подписки цена была со скидкой за принципом «кто не успел - тот опоздал»
Лёгкого пера!☺️

avatar
03.02.2018, 17:10:05

утешил называется... капля тьмы, так генерал то к своей тьме уже привык, а Шали еще когда привыкнет!
Спасибо!!