Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23787 3110371

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 17:04:46

Спасибо за продолжение. Ух аж дух захватывает . Генерал точно глаз на нее положил

avatar
03.02.2018, 13:42:36

Вот люди странные, если бесплатно читать, так "вау", "супер", "спасибо", а как только объявлена подписка, так сразу "фууу", " проды мало", "сюжет никакой", почему так сразу поменяли мнение, из-за 100 рублей, да я за день на маршрутки больше трачу... Почему вы считаете себя в праве не платить писателю за книги??? Виктория нам дает время прочувствовать атмосферу созданного ею мира и характеры героев, не нравится так идите в книжные магазины, читайте аннотации в три строки и платите в 3-4 раза дороже, все по честному. Виктория, спасибо вам, мы ждем продолжения!!!

avatar
03.02.2018, 15:48:11

Кстати.... я не только жадная, но и ленивая... мне лень шерстить комментарии )))
Мне одной кажется, что генерал Ошентор и есть император, или нет? )))

я обязательно куплю Вашу книгу,но уже я думаю целую! чтоб купить и сразу всю прочитать!сюжет и идея просто супер)))

avatar
03.02.2018, 16:59:09

Я подожду чуть-чуть, пока не накопится прода ))))

avatar
03.02.2018, 16:51:44

Реакция только на генерала,или на других мальчиков так же ..Спасибо.(как приходится сдерживаться черному магу.)

avatar
03.02.2018, 16:47:37

Можно скидочку, пожалуйста! Тут же куплю, честно-честно!

Спасибо!!!

avatar
03.02.2018, 16:41:34

Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2018, 16:36:15

К сожалению я поздно обнаружила этого автора и с началом этого произведения я не смогла ознакомиться. Если бы было оставлено хотя бы пара глав (или страниц 10) можно было бы и оформить подписку (обычно так и делают). А так, покупать кота в мешке... Попробую прочитать что-нибудь из доступного этого автора, а там видно будет...

avatar
03.02.2018, 12:01:44

Согласна за труд надо платить ,но я не умею. Можно было бы платить с телефона ,тогда я за . Многие книги очень нравятся, но я полнейший профан в этом. Прошу детей научить но они отмахиваются от меня. Как научусь обязательно куплю. Очень, очень , очень понравилась эта книга следила каждый день. Удачи . Простите за мою исповедь.

Так это была провокация, вот гад

Спасибо!!! О как, ревность?!

avatar
03.02.2018, 16:19:18

Спасибо, с Вами было интересно

avatar
03.02.2018, 16:18:37

Соображает Шали)
Раз - и генерала спалила!

О, как! Не смотри на других! И что это, если не ревность. Спасибо.

Спасибо большое! Жду проду! Из принципа ничего лишнего писать не буду, специально для особо возмущающихся про подписку, которые хотят узнать о продолжении Книги из комментариев . ( это не всех касается) Автору удачи и вдохновения!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ОПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО КНИГА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ БРАВО!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2018, 16:01:17

Спасибо!