- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32900
32900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581148
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014209
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438173
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710983
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171771
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431152
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863221
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044973
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290585
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954334
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236952
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934382
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687120
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032613
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ух аж дух захватывает . Генерал точно глаз на нее положил
Вот люди странные, если бесплатно читать, так "вау", "супер", "спасибо", а как только объявлена подписка, так сразу "фууу", " проды мало", "сюжет никакой", почему так сразу поменяли мнение, из-за 100 рублей, да я за день на маршрутки больше трачу... Почему вы считаете себя в праве не платить писателю за книги??? Виктория нам дает время прочувствовать атмосферу созданного ею мира и характеры героев, не нравится так идите в книжные магазины, читайте аннотации в три строки и платите в 3-4 раза дороже, все по честному. Виктория, спасибо вам, мы ждем продолжения!!!
Кстати.... я не только жадная, но и ленивая... мне лень шерстить комментарии )))
Мне одной кажется, что генерал Ошентор и есть император, или нет? )))
я обязательно куплю Вашу книгу,но уже я думаю целую! чтоб купить и сразу всю прочитать!сюжет и идея просто супер)))
Я подожду чуть-чуть, пока не накопится прода ))))
Реакция только на генерала,или на других мальчиков так же ..Спасибо.(как приходится сдерживаться черному магу.)
Можно скидочку, пожалуйста! Тут же куплю, честно-честно!
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
К сожалению я поздно обнаружила этого автора и с началом этого произведения я не смогла ознакомиться. Если бы было оставлено хотя бы пара глав (или страниц 10) можно было бы и оформить подписку (обычно так и делают). А так, покупать кота в мешке... Попробую прочитать что-нибудь из доступного этого автора, а там видно будет...
Согласна за труд надо платить ,но я не умею. Можно было бы платить с телефона ,тогда я за . Многие книги очень нравятся, но я полнейший профан в этом. Прошу детей научить но они отмахиваются от меня. Как научусь обязательно куплю. Очень, очень , очень понравилась эта книга следила каждый день. Удачи . Простите за мою исповедь.
Так это была провокация, вот гад
Спасибо!!! О как, ревность?!
Спасибо, с Вами было интересно
Соображает Шали)
Раз - и генерала спалила!
О, как! Не смотри на других! И что это, если не ревность. Спасибо.
Спасибо большое! Жду проду! Из принципа ничего лишнего писать не буду, специально для особо возмущающихся про подписку, которые хотят узнать о продолжении Книги из комментариев . ( это не всех касается) Автору удачи и вдохновения!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ОПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО КНИГА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ БРАВО!!!!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена