Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110391

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 16:00:47

Спасибо!
Агаааа, значит Ремек знает какие чувства одолевают Шали...ревнует???

avatar
03.02.2018, 15:57:33

Еще хочу проды, что там дальше будет у них...

avatar
03.02.2018, 15:55:01

Спасибо. Этот черный маг - такой черный маг! :)

avatar
03.02.2018, 15:51:37

Не устаю удивляться людям, которые начинают читать книгу, в аннотации к которой черным по белому написано "возможна подписка", а после после открытия подписки выливают на автора ушат помоев. Вопрос. Вы вообще адекватные? На что надеетесь? На то, что коммерческий автор будет спэшл фо ю писать бесплатно? Я знаю случаи, когда автор не пишет в аннотации, что книга будет платной, а потом открывает подписку. Когда автор обещает одну платную книгу, но не укладывается и начинает вторую тоже платную. В таких случаях - обман на лицо. И было бы неплохо бороться с такими недобросовестными авторами. Но это не тот случай. Знали же на что шли. Сами виноваты. Вам никто не обещал бесплатных развлечений.

avatar
03.02.2018, 15:46:16

Прикольно будет, если в этот момент его заместитель подойдет. Колдовство не плану наколдуется и не тому достанется))).

avatar
03.02.2018, 15:46:30

Виктория, класс! )))
Я тоже жадная, и у меня тоже денег не ахти, но... не смогла отказать себе в удовольствии ))))
Но поскольку я все же жадная, я спрошу: а у Вас не предусмотрены скидки для постоянных клиентов? )
Врать не буду, я не все Ваши книги оплатила, но подавляюще большую часть )

Жаль ,что подписка,но увы денег у пенсионеров немного..Спасибо .

avatar
03.02.2018, 15:38:53

Генерал специально так сделал, вот уверена на все 100.

Надеюсь проды будут частые, раз платная))) заинтересовала книга да, приеду с отдыха буду подписываться

Вот так полечил... словно инициировал и на себя повязать хочет! Иначе с чего этот рык- не смотри на других!
Спасибо

avatar
03.02.2018, 14:07:33

Даже для того чтобы прочитать нужно заплатить... в этом мире есть хоть что-нибудь бесплатное ?

avatar
03.02.2018, 15:30:40

Ага знает чем Шали попотчевал! Вот ведь черноглазый!!
Благодарю за продочку!

Очень жаль что подписка, но я рискну и оплачу, уж очень интересная книга)

avatar
03.02.2018, 15:27:43

Ыыыы,обидно, когда начинаешь читать,книга заинтересовывает,а потом она становится платной. :(

avatar
03.02.2018, 15:25:39

мама дорогая... вот это желания!!! А почему не смотреть?

avatar
03.02.2018, 15:11:16

ХОХО!!!!!! я тоже подписалась!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2018, 15:04:48

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 15:03:50

Подскажите пожалуйста, книга будет однотомником или двух или трех? просто если однотомник то куплю подписку, а если не одна часть то буду думать. Спасибо.

Спасибо

avatar
03.02.2018, 15:01:34

Ну что вы возмущаетесь? Автор коммерческий это понятно по профилю. Свободина добрый автор тк есть и бесплатные книги и было что платная книга стала бесплатная. Не понимаю всеобщей истерии. То что книга будет платная было понятно сразу. Просто потому что автор коммерческий а такие пишут когда бесплатную то обычно это висит в аннотации.