- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32900
32900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581205
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014234
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438235
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711029
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171825
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431185
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863239
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044985
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290619
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954342
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236954
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934397
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687131
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032619
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Агаааа, значит Ремек знает какие чувства одолевают Шали...ревнует???
Еще хочу проды, что там дальше будет у них...
Спасибо. Этот черный маг - такой черный маг! :)
Не устаю удивляться людям, которые начинают читать книгу, в аннотации к которой черным по белому написано "возможна подписка", а после после открытия подписки выливают на автора ушат помоев. Вопрос. Вы вообще адекватные? На что надеетесь? На то, что коммерческий автор будет спэшл фо ю писать бесплатно? Я знаю случаи, когда автор не пишет в аннотации, что книга будет платной, а потом открывает подписку. Когда автор обещает одну платную книгу, но не укладывается и начинает вторую тоже платную. В таких случаях - обман на лицо. И было бы неплохо бороться с такими недобросовестными авторами. Но это не тот случай. Знали же на что шли. Сами виноваты. Вам никто не обещал бесплатных развлечений.
Прикольно будет, если в этот момент его заместитель подойдет. Колдовство не плану наколдуется и не тому достанется))).
Виктория, класс! )))
Я тоже жадная, и у меня тоже денег не ахти, но... не смогла отказать себе в удовольствии ))))
Но поскольку я все же жадная, я спрошу: а у Вас не предусмотрены скидки для постоянных клиентов? )
Врать не буду, я не все Ваши книги оплатила, но подавляюще большую часть )
Жаль ,что подписка,но увы денег у пенсионеров немного..Спасибо .
Генерал специально так сделал, вот уверена на все 100.
Надеюсь проды будут частые, раз платная))) заинтересовала книга да, приеду с отдыха буду подписываться
Вот так полечил... словно инициировал и на себя повязать хочет! Иначе с чего этот рык- не смотри на других!
Спасибо
Даже для того чтобы прочитать нужно заплатить... в этом мире есть хоть что-нибудь бесплатное ?
Ага знает чем Шали попотчевал! Вот ведь черноглазый!!
Благодарю за продочку!
Очень жаль что подписка, но я рискну и оплачу, уж очень интересная книга)
Ыыыы,обидно, когда начинаешь читать,книга заинтересовывает,а потом она становится платной. :(
мама дорогая... вот это желания!!! А почему не смотреть?
ХОХО!!!!!! я тоже подписалась!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, книга будет однотомником или двух или трех? просто если однотомник то куплю подписку, а если не одна часть то буду думать. Спасибо.
Спасибо
Ну что вы возмущаетесь? Автор коммерческий это понятно по профилю. Свободина добрый автор тк есть и бесплатные книги и было что платная книга стала бесплатная. Не понимаю всеобщей истерии. То что книга будет платная было понятно сразу. Просто потому что автор коммерческий а такие пишут когда бесплатную то обычно это висит в аннотации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена