Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110419

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 12:00:59

Я считаю, что 99 руб. Не жалко отдать за интересную книгу, и отблагодарить автора за его работу. Каждый труд должен быть оплачен. Спасибо Виктория, огромное за замечательную книгу. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вашей музе!!!!!!!

Добрый день)
Редко пишу комментарии, тем более резкие, но эта подписка...
Книга пишется с 24.10.17 и на сегодняшний день 3.02.18 написано 108 страниц не вычитанного текста.
Были бы какие-либо гарантии, что книга точно напишется и в ближайшее время, а не через еще три-четыре месяца; не потеряет в качестве сюжета и написания - вопросов бы не было, подписка была бы логична. Но здесь чистый "кот в мешке".
Мне интересна история но, вероятно, я подожду уведомление об окончании книги, прежде чем купить её.

avatar
03.02.2018, 14:33:45

спасибо!!!!!

avatar
03.02.2018, 14:32:11

Ну вот. Скачку убрали. А хотела подписаться на книгу. Не особо люблю читать книги онлайн. Жалко.

avatar
03.02.2018, 14:24:41

нельзя совершать такой облом ! книга интересная ! но денег нет . жаль!

avatar
03.02.2018, 09:58:41

А почему не было предупреждения о подписке и резко исчезает скачивание,что за дела?

А я не смогу не подписаться. Эти герои, книга, все уже слишком засели в моем сердечке. И я с ума буду сходить без продолжения) Только интересно, намечается ли скидка?)
Большое спасибо)

avatar
03.02.2018, 14:15:01

Всем здравствуйте. Мне очень нравится книга. И я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Автор и так достаточно долго писала произведение и выкладывала его бесплатно. И если вы не хотите платить за книгу, то не платите, а автора ругать не надо. Вы же когда работаете, то получаете зарплату и ваш начальник не возмущается, что вам нужно платить деньги...

avatar
03.02.2018, 12:05:11

Спасибо за проду!!!! Да мне кажется Ошентор не простой маг .

avatar
03.02.2018, 14:09:14

Очень жаль что книгу поставили платно на данном этапе. Как по мне еще рано. Закончили бы все редактирования сначала. Подписываться не буду. Но может когда будет окончена, подумаю

avatar
03.02.2018, 14:05:17

Ах, как жаль. Я с таким удовольствием читала и комментировала.

avatar
03.02.2018, 14:00:08

Спасибо!!!!Было интересно.

avatar
03.02.2018, 13:35:17

А с чего Вы решили , что Автор известен??? Известные Авторы - уважают своих читателей! Они сразу оповещают,что это ознакомительный фрагмент, и дальше только после платной подписки. Книга интересна, но не смертельно, что многие ее не дочитают. Такой сюжет просматривается у многих начинающих авторов!

avatar
03.02.2018, 12:53:32

У Виктория практически все книги платные, как и у всех остальных известных авторов. Так зачем шуметь?

avatar
03.02.2018, 13:22:36

Тоже считаю, что пока что платить не за что. Претензии даже не к отпечаткам ( у всех бывает), а к качеству сюжета и текста. Сюжет фактически не развивается: герои все время в походных условиях занимаются обыденными делами; постоянно используется заезженная схема - он такой зловеще-загадочный и властный, она пытается не поддаваться, но постепенно все больше интересуется и увлекается. Кстати, совершенно ясно, что генерал - это император или его ипостась. Язык произведения тоже бедноват. Не хватает красочности. Иногда кажется, что автор просто информирует о происходящее. (Ну , тут я может быть слишком строга.) Еще не совсем понятна логика с невестами. Зачем собирать их в таких количествах, да еще таскать за армией? Естественный отбор? Проверка на "вшивость"? Императору нужна жена с повышенной выживаемостью? (Что, конечно, в условиях двора не лишне, хотя она же будет императрицей. Впрочем, от яда и кинжала никто не застрахован). Или в конце облагодетельствуют всех неженатых военных и придворных сразу? О, еще версия - принести ненужных невест в жертву: они же девственницы, а ГГ чернокнижник, для ритуалов то самое. В общем, уважаемый автор - не обижайтесь, но подписка объявлена рано.

avatar
03.02.2018, 13:14:02

Каждый прав по-своему; книга интер... И мне жаль, что больше не смогу читать) а сразу автор был не известен. Просто нашим авторам стоит честно писать: подписка будет! А "возможно"... Нечестно!!!!! Автору- успехов, надтхнення)))))) и просьба больше не обнадеживать. Я честно не могу дочитать...чтож, будем ждать пока хакеры скачают

А прода где? Книга то пополнилась

avatar
03.02.2018, 13:02:47

Книга потрясающая, нисколько не жалею, что оформила подписку.

avatar
03.02.2018, 12:58:17

Спасибо. У меня Мегафон но специально куплю МТС.

avatar
03.02.2018, 12:54:14

Спасибо за проду! Уже подписалась и с нетерпением жду продолжения