Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110423

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 12:53:09

По условиям пользования данного сайта у читателей есть только одно единственное оружие: лайк поставить или убрать. Так что додумывайте сами...

avatar
03.02.2018, 12:52:12

Разочаровала момент с переправой, не нов, я его уже читала на самиздате. Может и сам автор выкладывал лет 5 назад. Хочется верить что благодаря подписке книга будет вкладываться быстрее.

avatar
03.02.2018, 12:48:08

Фу, какие же мелочные из-за 100 рублей развели тут непонятно что. Зря, очень зря. И в аннотации с самого начала было сказано о подписке.
Виктория, не обращайте внимание, у вас есть свои читатели и тем, кому действительно нравится ваше творчество останутся с вами.

avatar
03.02.2018, 12:25:09

Книга интересная! Купила подписку. Следила с самого начала. Решающим фактором купить подписку - увеличенная прода за последние дни. Надеюсь будет продолжение в том же темпе и дальше. Расстраивало что маленькие проды, но успокаивало что бесплатно и не было предупреждения в аннотации. Я ничего против платной версии не имею, если об этом предупреждать за ранее. Но очень неприятно. На бесплатный сыр многие слетаются и ест-но рейтинг хорошей книга растет, но опять же в большинстве слетаются те, кто по каким-либо причинам не может платит. Получается, подняли рейтинг, на этом до свидания...

avatar
03.02.2018, 12:42:57

Так как я читала почти все книги автора и они понравились подписка бес проблем.
Да иногда пробы коротенькие, но я думаю у автора наверное есть помимо литнета может семья или работа. Не издевайтесь, а сами попробуйте...
Можно ведь и тихо просто уйти и не выливать тут все помои.

avatar
03.02.2018, 12:39:05

Не жалко. Надеюсь потом успею за такую подписку потом читать

avatar
03.02.2018, 12:39:00

Хотя я оплатила но тоже скажу, если начали писать бесплатно то так и дописывайте , а потом через день или как ставьте платно, кто читал с самого начала платно тот успеет прочитать . По крайней мере так чесно по отношению к читателям которые вас поддерживали своими коммент. И поднимали рейтинг книги. Недавно дочитала книгу другого автора она до конца писала бесплатно , но предупредила что после окончания всего сутки , а потом платно . Хоть не повышай рейтинг книги пока не дописана.

Прошу прощения, но после подписки не имею желания продолжать комментировать и оценивать данное произведение так,что минус лайк и минус библиотека.

avatar
03.02.2018, 12:29:18

Я оплатила, с удовольствием буду читать дальше, проды правда нет.

avatar
03.02.2018, 12:26:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2018, 23:52:34

Очень жаль.Еще одна книга потеряна.

avatar
03.02.2018, 12:20:15

Странно, пришло сообщение, что книга пополнилась, а проды нет(( Или это сбой на сайте?

avatar
03.02.2018, 12:08:45

Что то красные цифры есть , а прибавления в тексте нет((((((

avatar
03.02.2018, 11:47:20

Куплю книгу, если текст будет более читабелен. На данный момент много описок и ляпов.Если покупать то хотя бы вычивайте, то что выкладываете .

avatar
03.02.2018, 12:12:26

а где пополнение?

Автор пишет по 3 капли слов. Читать бесплатно - да, а платить за эту гомеопатию считаю неправильным. Допишет - тогда другое дело, но если и дальше такими темпами, боюсь, забуду о чем книга.

avatar
03.02.2018, 12:12:06

Подскажите пожалуйста, эту книгу можно будет скачать? Или только онлайн чтение?

avatar
03.02.2018, 12:06:39

У Виктории все книги очень интерессные.Купила подписку Спасибо!!!!

avatar
03.02.2018, 12:07:02

Было предупреждение что возможна подписка ещё когда я Только начинала читать ))Только один негатив ((( Виктория большое спасибо вам за книгу

avatar
03.02.2018, 12:06:26

автор не сдержал обещания было написано что после окончания книги будет дан день на прочтение в итоге книга не окончена а подписка есть я каждый день ждала продолжения и сейчас я разочарована