- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006375
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012659
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710295
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578722
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862593
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171084
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436305
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044438
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953470
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977651
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143080
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289946
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933826
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300178
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031909
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия на том когда она зошла с волками полатку
А почему генерал должен был вести себя благородно? Как все ждали? Всю жизнь он приказывал и не знал отказа. Принуждал, убивал, запугивал. Я еще поражаюсь, что он прислушивается к Шали, дает ей самой сделать выбор. Плащом укрывал, спрашивал, кто обидел. Может станет человеком?)))))
А где?!! Где продочка?!! *кручу головой по сторонам*
ДайтеДайтеДайте!!!
вот что значит привычка *уже более спокойным голосом*
Как жаль героиню, надеюсь с ней все хорошо будет!СПАСИБО за новую главу!!!!!
Вот он тварь, причём выгоду идущая во всем. Нет, просто нет, не её судьба. Одно омерзение от него. Даже если его отношение к ГГ вдруг потеплеет, будет уже не то - это все равно, что затоптать цветок, ведь последний потом не зацветет.
люди вот вычитаете а вот мне повезло вобще денег расклжите что было там в кратцэ
Наносится сокрушительное поражение, а не сокрушительная победа
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Есть классная песня про нашу ведьмочку: исполнительница Канцлер Ги , песня называется "Песенка ведьмы" ))
Любое насилие над женщиной, физическое ли, моральное - неприемлемо. Пусть эта женщина и ведьма. Ставить выбор: постель или костёр, омерзительно, недостойно мужчины.
спасибо за проду.... ведьмочке не позавидуешь , а вдруг император - еще более черен внутри...
Спасибо за продочку!
Ох, Шали, Шали, девчонка ещё совсем! Девственницы ему не нравятся, шёл бы в город, нашёл бы себе ,, профессионалку" ! Поди не дурак, насиловать не будет...
Вот гад ползучий, этот генерал! Решил проверку устроить! Со всех сторон Шали обложил)
Благодарю за продолжение.
Спасибо,вот ведь гад какой,бедняжка Шали влипла по полной!
Спасибо!!!
Автор, да прибудет с Вами муза!!! Читаю сказку, а с губ улыбка не сходит. Спасибо за настроение и очарование!
Мне с самого начала казалось, что император кто-то из этих двух магов (Фенимор или генерал), и если ранее я склонялась больше к генералу, то после вечернего разговора у костра нашей любимой троицы, Фенимор , я думаю, вероятнее всего и является императором))) Перечитайте их разговор у костра), кто остался с гаремом, кем генерал решил не рисковать , идя в разведку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена