Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108612

Текущий рейтинг:
#489 в Любовное фэнтези
#247 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда.....то же мне целитель!Захотел просто полапать девченку!И пусть генерал ему врежет!за такую диагностику!Спасибо!

avatar
12.02.2018, 18:39:44

Спасибо! Ой, кто-то 10 минут не выдержал!

Спасибо большое. А ведь генерал, наверное, мог что-то учуять, ведь какая-то тьма осталась внутри Шали, но император об этой тьме не знает. А ещё про заслуги во время боя генерал даже не упомянул.

А чего раньше не вошел? Все интересное пропустил!!

Спасибо

avatar
12.02.2018, 18:36:41

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 18:31:45

Мда... Лекарь млин....захотелось просто красивую девушку.... ну пусть будет погладить.. Спасибо.

avatar
12.02.2018, 18:32:45

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 18:30:35

Спасибо! Император развлекается и друга позлить хочет. Сходу раскусил, что тот влюбился по уши. Но посмотрим, что дальше.

avatar
12.02.2018, 18:19:59

Спасибо:))

avatar
12.02.2018, 18:17:59

Может император проверяет Шали на стрессоустойчивость?

avatar
12.02.2018, 18:15:23

Говорят, царь-то не настоящий !!!!!))))

Спасибо большое

avatar
12.02.2018, 18:03:35

:( :(

avatar
12.02.2018, 18:03:03

Вот доумничиется генерал как станет --Шали императрицы!))❤
Спасибо!❤

avatar
12.02.2018, 17:57:45

Чет этот император весь настрой книги изгадил. И империю уже не так жалко, если завоюют. Так главы государства себя не ведут. Не зря мы на генерала гадали. И принц себя достойно вел. А этот склизкий какой-то...

avatar
12.02.2018, 17:14:23

Мда, император еще тот лавелась. Как бы генерал ему рученки то не обламал)))

avatar
12.02.2018, 17:57:49

что-то во всей этой ситуации не чисто... такое ощущение, что они испытывают выдержку Шали... на сколько хватит у неё терпения.

avatar
12.02.2018, 17:56:43

Спасибо за продочку!

Да, похоже, придётся императору учителей ей нанимать, для успешного прохождения отбора:)