Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23770 3109095

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 00:59:48

спасибо за проду... для меня замок генерала не стал откровением , я предполагала что либо подобное,но Вы , Виктория, - мастер приятно удивлять жду с нетерпением проды

avatar
19.02.2018, 00:44:56

Спасибо !

avatar
19.02.2018, 00:39:23

Значит штормовой замок. Вода рядом, подруги рядом, правда генерал тоже рядом.Вот так ,как то так)))))))

Поздно, Шали!! Генерал уже согласился вашу четверку к себе заселить!!

avatar
19.02.2018, 00:35:54

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 00:35:09

Доскандалились девы

avatar
19.02.2018, 00:33:31

Ну надо же, и тут генерал своего не упустил!!!

avatar
19.02.2018, 00:33:22

Вот я тоже думаю про Гвен) генерал идёт к назначенный цели на пролом)))

avatar
19.02.2018, 00:28:32

До выступались

avatar
19.02.2018, 00:27:49

Вот попали, так попали! Быстро Ошентор находит решение проблемы (нужное ему).

avatar
19.02.2018, 00:05:21

Если Шали не станет императрицей, то как она от костра убегать будет? Или ее просто стращают взрослые дяди. Она же по сравнению с ними соплюшая совсем. Нравится пугать девчонку.)))))

avatar
18.02.2018, 23:58:28

Упорство в достижении цели-ключ к успеху! Ясверю в девочек.
Спасибо.

avatar
18.02.2018, 23:58:21

Молодцы девчонки, что друг за друга горой! А императрицей мне кажется Гвен станет))

Очень интересный рассказ, но также очень много случайных ошибок. Перед выкладкой желательно проверить что написали

Спасибо!!!

avatar
18.02.2018, 23:25:42

Спасибо за проду. ...Как пить дать у себя в столичной резиденции всех поселит или в своём столичном доме если резиденции нет или в пригородном доме или усадьбе -он же не последний человек в империи -должна быть недвижимость в столице и окрестностях....

avatar
18.02.2018, 23:12:30

Ну может польза от него хоть какая- нибудь будет)))

avatar
18.02.2018, 23:05:37

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 23:00:45

Ну здесь может поможет с тёткой,а то мало змей,так и эта ядом плюется.Спасибо.

Спасибо