Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3109949

Текущий рейтинг:
#255 в Любовное фэнтези
#129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 17:13:30

Спасибо!

avatar
21.02.2018, 16:28:05

Прелесть!Что за чудо чудное Шали,с подносом..Спасибо.(ярко представила.)

avatar
21.02.2018, 16:47:32

спасибо! Молодец, Шали, так держать!

avatar
21.02.2018, 16:43:38

Ууу, кипишь в благородном курятнике ;-)))
Спасибо за продолжение=)

Ай, молодца!!! И себя и подруг прикрывает! Браво, Шали Ос!!!!

avatar
21.02.2018, 16:29:07

да уж веселуха та ещё)) Спасибо! что ж благородные лиры ведут себя как торговки??

Тут ещё такое дело. У императора в библиотеке могло сохраниться большое количество книг о ведьмах, а может даже и учебников. И естественно, что доступ в эту библиотеку имеют только члены императорской семьи. Может что и у генерала осталось, но запрещённые книги, как правило, уничтожаются, и остаться в целости и большом количестве они могут только в библиотеках правителей.

avatar
21.02.2018, 16:26:40

Спасибо. Выходит первоначальное впечатление, что попала в тюрьму забыто. Уже стало нравится?

avatar
21.02.2018, 16:25:40

ну прям не замок, а гнездо со змеями :)))))) Спасибо :)

Спасибо

avatar
21.02.2018, 16:20:45

Спасибо! Ага Дом2 отдыхает))))

avatar
21.02.2018, 16:13:53

Ого-го вот это страсти)))))) Это видимо будет самая горячая и смешная часть книги)))) Дворецкий все испортил своим появлением!! СПАСИБО!!!))))

avatar
21.02.2018, 16:12:43

Да скучать не придется.

avatar
21.02.2018, 16:09:00

Ой ржу да не могу!!!)) Как она их ! Главное и про завтрак не забыла ) Дааа , с Шали будет оочень весело)))

avatar
21.02.2018, 16:06:27

ОУ! Но впрочем от столичных другого ожидать глупо..
Благодарю за продочку

Племя диких обезьян, которым посчастливилось родиться в аристократических семьях. Спасибо.

Позабавится. Спасибо

avatar
21.02.2018, 16:03:21

Шали все нравится? Весело будет это точно!!
Спасибо!!

avatar
21.02.2018, 16:00:06

Спасибо!
"Молчание - золото" - это не для Шали :-) А вообще-то правильно, нечего спускать будущей императрице хамство

avatar
21.02.2018, 08:48:27

Спасибо! А третий вариант это остаться с генералом? Только в качестве кого?