Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109216

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 23:36:47

ха! чего захотела - танцевать в объятиях другого ... Не выйдет! :)
спасибо!

avatar
22.02.2018, 23:30:55

Спасибо) сам будет учить её всему? Всех преподавателей заменят на женщин)

Спасибо большое. Генерал - прелестник.

avatar
22.02.2018, 21:43:33

Это не смешно, так Ошентор ей действительно не даст толком подготовиться к отбору. Спасибо.

avatar
22.02.2018, 21:42:04

Надеюсь я завтра не почитаю продолжение: Ошентор посмотрел на Шали, его взгляд потемнел, а Шили от него сбежала в свою комнату :))))

avatar
22.02.2018, 17:18:55

Господи ну когда они уже поцелуються??? Большая часть уже книги ,. А она так и не поняла что к нему и он чувствует к ней(((( все время дразнит его)))))) а он упертые и грубый баран. Поэтому я думаю он и чёрствый , потому что никогда не испытывал любви настоящей. Спасибо большое за проду. Очень надеюсь порадуете продолжением)

avatar
22.02.2018, 21:03:52

Спасибо. Шали такая милаха. Трудно Ошентору придется, чувствуется разница в возрасте.

avatar
22.02.2018, 21:03:44

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
22.02.2018, 20:47:32

Вау, ревнивый Рем ;-))
Спасибо большое!

avatar
22.02.2018, 20:44:27

Ииии ? Почему?

Вот вот кто то уже приревновал!И как он обоснует свои претензии?Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2018, 20:31:56

Спасибо! и что же он ей скажет???? Хи-хи-хи Мне тоже интересно Почему?))))

avatar
22.02.2018, 20:10:51

Ревность?!

Как обоснует? Спасибо

Виктория ну вы прямо интригантка. ... у меня уже несколько сценариев в голове...

avatar
22.02.2018, 19:28:20

Ну честное слово -собака на сене... Спасибо!

avatar
22.02.2018, 19:27:35

А дальше? Спасибо!!!

Р- ревность)))

avatar
22.02.2018, 19:19:19

Уууу, что же дальше будет!?