Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23771 3109097

Текущий рейтинг:
#347 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 00:52:35

спасибо за проду вот это поворот а я то думали Шали действительно подастся в бега ...забыла что на кону жизнь не только ее а всех ведьмочек дальнейшая судьба

avatar
25.02.2018, 05:05:23

Спасибо!

avatar
25.02.2018, 04:52:07

Спасибо!

avatar
25.02.2018, 04:31:55

Всей командой слиняют? Они ж друг без друга уже устойчивости не чувствуют. "4 мушкетерки"... "квадрига". А генерал страховать будет?

Бунт у генерала. Спасибо

avatar
25.02.2018, 00:26:08

Спасибо ...вот это поворот ... Куда бежать ведь чёрным маг вне найдёт
В свои владения -пустыню может быть чтоб жизнь в неё вдохнуть и земли возродить...Мне бы очень хотелось чтобы так случилось а там как пойдет

avatar
25.02.2018, 03:47:16

Ооо предчувствую будет весело =) Спасибо

И Гвен осмелела рядом с Шали! Спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 02:17:16

Спасибо за продолжение. Думаю эта четверка даст жару поставят всех на уши. И замок генерала на прочность проверят. Он же говорил Шали что нет ходов и сбежать нельзя. Вот и рочешит свою репу.

Ну и шайку-лейку сколотила Шали.
Ой накажет Генерал Ведьмочку за своеволие... И к гадалке не ходи.

Спасибо большое Ну, девчонки дают жару.

avatar
25.02.2018, 01:43:04

Я уж подумала, насовсем бежать собралась .... )) Праздник и танцы это весело. Жду не дождусь танцев))))

avatar
25.02.2018, 01:33:32

если они все за ней потащатся, то из Шали потом опять крайнею сделают...типа портит порядочных лир((((

avatar
25.02.2018, 01:29:07

ООО, представляю эти танцы ) Скорей бы сбежали)

avatar
25.02.2018, 01:24:22

Удивят они и императора думаю и мага, не ожидают думаю от них того что они устроят.ждем побег.спасибо

Спасибо

avatar
25.02.2018, 01:20:19

Спасибо за продолжение. Интересно, получится у девчонок праздник?

avatar
25.02.2018, 01:20:02

Спасибо !

avatar
25.02.2018, 01:14:18

Спасибо большое за проду. Уважаемый автор, Подскадите пожалуйста, а сколько глав планируется в этой книге? И будет ли это однотомник или?...

avatar
25.02.2018, 01:05:48

Спасибо!