- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32894
32894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#246 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005922
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012155
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044176
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709984
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435642
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862376
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953164
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170828
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578030
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933540
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430426
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977353
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031762
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142751
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и знала что ей саблю с душком подарили!!
У императора чуть невесту не украли!! А генерал развлекаться пошел!! И кому должно быть стыдно?
Спасибо
скажите как часто выходят новые главы?
Спасибо! Неужели Ремек так и понял природу ведьм? Не удержит он Шали в четырёх стенах. Нельзя её заставить! Может, император умнее и не станет угрожать или наказывать? Или они не на праздник пришли, а беглянок ловить?
Уважаемый Автор!!! Оооогромная просьба не делать между обзатцами двойных пробелов, сайт воспринимает это как доп. знаки. И пишет к примеру +5000 т.з., а по факту получается максимум 2-3 т.з. ожидаешь много проды, а тут капелька. Пожалуйстаааа, только настроишься на большой кусок, а тут облом. Я прям плачуууу.
Вот жуки. Сами гулять значить, а девушкам сидеть взаперти в четырех стенах! Где справедливость! Мы с Шали за справедливость! Спасибо.
Во. Терена надо казнить. За предательство.И дуэль между Ошентором и императором. Император гибнет. В стране - гражданская война. Ужас, кровь, тлен.
Ошентор на одной стороне, на другой - Шали (мстит за императора). В финальной битве Ошентор гибнет, Шали возводят на трон. Хэппи энд.)
Вот попали-так попали!!!Еще и Филя подставился!Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо!
Интересно, генерал с императором видели танец...
Нашёл))ох,что будет
упс)) спасибо большое!
Спасибо!
Эх... извините, но Ошентор с императором как рояль в кустах ... Хотелось бы интриги... До сего момента автору удавалось удивлять и тут бац и такая тривиальность! И все главные мущины увидели танец Шали и воспылали к ней чувствами и будут биться меж собой за ее руку и сердце...
Помнится, генерал должен был присматривать за лирами, живущими у него в замке... Ню, ню))
А эти двое танец Шали видели? Если да, то и их она должна покорить своим искусством!
Спасибо.
Оригинальненько однако)))))
Хотя следовало одидать, что попадутся)))))
Зато как феерично))))))
Еще и сбежали всем составом из неприступного зака (уга-га) (генерал в гневе - это мягко сказано))))))
Оригинальненько однако)))))
Хотя следовало одидать, что попадутся)))))
Зато как феерично))))))
Еще и сбежали всем составом из неприступного зака (уга-га) (генерал в гневе - это мягко сказано))))))
Ой, что будет?!.....
Думал Шали сбежала в соседнее государство, подняли магов по тревоге, а она здесь на празднике пляшет.))
Спасибо!!! Да, мы вас не ждали, но вы приперлись!!!
Вся компания в сборе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена