Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108612

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так и знала что ей саблю с душком подарили!!
У императора чуть невесту не украли!! А генерал развлекаться пошел!! И кому должно быть стыдно?
Спасибо

avatar
26.02.2018, 23:32:46

скажите как часто выходят новые главы?

avatar
26.02.2018, 23:23:37

Спасибо! Неужели Ремек так и понял природу ведьм? Не удержит он Шали в четырёх стенах. Нельзя её заставить! Может, император умнее и не станет угрожать или наказывать? Или они не на праздник пришли, а беглянок ловить?

Уважаемый Автор!!! Оооогромная просьба не делать между обзатцами двойных пробелов, сайт воспринимает это как доп. знаки. И пишет к примеру +5000 т.з., а по факту получается максимум 2-3 т.з. ожидаешь много проды, а тут капелька. Пожалуйстаааа, только настроишься на большой кусок, а тут облом. Я прям плачуууу.

avatar
26.02.2018, 22:59:29

Вот жуки. Сами гулять значить, а девушкам сидеть взаперти в четырех стенах! Где справедливость! Мы с Шали за справедливость! Спасибо.

avatar
26.02.2018, 20:02:19

Во. Терена надо казнить. За предательство.И дуэль между Ошентором и императором. Император гибнет. В стране - гражданская война. Ужас, кровь, тлен.
Ошентор на одной стороне, на другой - Шали (мстит за императора). В финальной битве Ошентор гибнет, Шали возводят на трон. Хэппи энд.)

Вот попали-так попали!!!Еще и Филя подставился!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
26.02.2018, 22:04:11

Спасибо!
Интересно, генерал с императором видели танец...

avatar
26.02.2018, 21:38:03

Нашёл))ох,что будет

avatar
26.02.2018, 21:22:04

упс)) спасибо большое!

Спасибо!

Эх... извините, но Ошентор с императором как рояль в кустах ... Хотелось бы интриги... До сего момента автору удавалось удивлять и тут бац и такая тривиальность! И все главные мущины увидели танец Шали и воспылали к ней чувствами и будут биться меж собой за ее руку и сердце...

avatar
26.02.2018, 21:05:02

Помнится, генерал должен был присматривать за лирами, живущими у него в замке... Ню, ню))

avatar
26.02.2018, 20:54:06

А эти двое танец Шали видели? Если да, то и их она должна покорить своим искусством!
Спасибо.

avatar
26.02.2018, 20:43:31

Оригинальненько однако)))))
Хотя следовало одидать, что попадутся)))))
Зато как феерично))))))
Еще и сбежали всем составом из неприступного зака (уга-га) (генерал в гневе - это мягко сказано))))))

avatar
26.02.2018, 20:43:24

Оригинальненько однако)))))
Хотя следовало одидать, что попадутся)))))
Зато как феерично))))))
Еще и сбежали всем составом из неприступного зака (уга-га) (генерал в гневе - это мягко сказано))))))

avatar
26.02.2018, 20:39:38

Ой, что будет?!.....

avatar
26.02.2018, 19:21:27

Думал Шали сбежала в соседнее государство, подняли магов по тревоге, а она здесь на празднике пляшет.))

Спасибо!!! Да, мы вас не ждали, но вы приперлись!!!

Вся компания в сборе!