Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110563

Текущий рейтинг:
#344 в Любовное фэнтези
#176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Против притяжения не попрешь, вот нравится ему Шали и все и не хотят они влюбляются друг в друга, но ее тоже тянет к генералу пусть на уровне подсознания пока, и я надеюсь ни куда не денется влюбится и женится)))))), спасибо)))

avatar
05.03.2018, 15:48:13

Спасибо! Он на нее маячек повесил, чтоб не целовалась?)))

avatar
05.03.2018, 15:47:46

Хи-хи... Дожмут таки родственники генерала на брак с Шали))) Ну не родственники, так читатели, не генерала, так автора)))

avatar
05.03.2018, 15:44:22

Заходя к девушке в покои, открывать ногами дверь? Автор четко дает понять, что генерала надо проучить..У Шали с избнрательностью непорядок, угроза жизни угрозой, но достоинство никто не отменял. Тоже хороша, генерал ее проучить должен. Ну и мы следим за этой школой и школярами)))

avatar
05.03.2018, 15:35:26

Слушайте, у меня тут подозрение возникло уже.
Генерал там никакой "следилки" не подвесил, не?)
а то уж больно вовремя, точнее НЕ вовремя является)

Елена.2!!!!

avatar
05.03.2018, 15:37:42

Да чегож она ко всем липнет-то

Никому не нужна Шали. Всем только сильное потомство подавай, а генералу лишь бы подчинить, затащить в постель, и в принципе можно и на костер. А сейчас что-то бесится. Он сам еще в походных условиях хотел её банально тра...ть. Спасибо.

avatar
05.03.2018, 15:36:18

Спасибо за проду... Здесь видела проводится опрос за генерала отдаю свой голос...Оставим Терена скромной девчушке той что у Шали в подружках. ..

avatar
05.03.2018, 15:18:48

Сколько читающих и переживающих людей) Но мнения разделились. может проведем опрос кто за импратора?)) ставим в комментариях 1, за Ремека 2, за Терена 3.

avatar
05.03.2018, 15:30:44

Хороша)))) "То, что лира принимает гостей, уже нюансы")))))

avatar
05.03.2018, 09:46:29

Люблю смелых и умных героинь, дерзких и жестких(почти на грани) героев. А тут какая-то каша

Ой доведут генерала до горячки....Точно за шкирку в храм поволочет...

avatar
05.03.2018, 15:20:53

Спасибо! Ошентор просто от ревности бесится или случилось что?

avatar
05.03.2018, 15:20:49

Ого-го ещё дверь с ноги открыл ахахаха))) Ошентор такой забавный, лапочка)))
Но как теперь дождаться следующей проды, так интересно, что же он скажет)))) Спасибо)))

avatar
05.03.2018, 15:20:02

Спасибо!

Спасибо!!!

Ну ты ж посмотри какой бдительный генерал! ;)) У него там система наведения особая? Как он успевает так вовремя?

avatar
05.03.2018, 15:17:06

Ольга, эта книга все ж милая, по большому счету. Если пожестче, на грани, это не сюда.

avatar
05.03.2018, 15:13:20

Вот так генералу по носу! Кто ж позаботится о бедной ведьмочке, все сама, да сама))) спасибо.