Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110554

Текущий рейтинг:
#344 в Любовное фэнтези
#176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Генерал ворвётся и не даст соблазнить его. Спасибо

avatar
05.03.2018, 13:42:34

Оо даа прода!!

avatar
05.03.2018, 13:17:32

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 11:58:18

И все же.. убейте меня.. но она будет с Ремеком. растопит он ее сердце. и похоже любит по настоящему... только сам боится своих чувств. и не умеет их выражать. Впрочем ... ведь выражение любви не в словах.. а в поступках. Платья красивые купил, драгоценности подарил. В замок к себе заселил.. внимание особое уделяет. теперь уже и поцеловал. будут они парой и очень счастливой. Подходят друг другу как некто другой.

avatar
05.03.2018, 11:54:24

И все же.. убейте меня.. но она будет с Ремеком. растопит он ее сердце. и похоже любит по настоящему... только сам боится своих чувств. и не умеет их выражать. Впрочем ... ведь выражение любви не в словах.. а в поступках. Платья красивые купил, драгоценности подарил. В замок к себе заселил.. внимание особое уделяет. теперь уже и поцеловал. будут они парой и очень счастливой. Подходят друг другу как некто другой.

avatar
05.03.2018, 12:38:33

Спасибо!
Ох, ведьмочка, сама себя бы не перехитрила :-)

avatar
05.03.2018, 12:00:33

Я тоже за генерала!!! У него, хотя бы, характер проявляется, харизма, эдакий "благородный негодяй". Остальные пока мутные какие-то

avatar
05.03.2018, 11:49:10

Ну и ну) Ведьма на охоте... интересно. Подождем продолжения) Спасибо

avatar
05.03.2018, 11:31:55

Спасибо за проду ....Главное чтобы подруги все прошли и как бы хотелось чтобы Несс стала императрицей...ей больше подходит да император ей все таки знаки внимания оказывал...И уважает воинственных сильных женщин и к тому же не слабых магичек, ведь его магия очень своеобразная. ...
Я думаю , а автор пишет
так как он видит так как дышит
Хоть что то явно на поверхности лежит
Не раз ещё нас автор удивит...
Ах как же хочется скорей узнать
Кому из девушек императрицей стать
Но главное , у ведьмочки Шали
Жизнь больше не зависит от императорской любви
И если ей не стать императрицей
то слава Богу на костре ей не гореть
И ведьмочкам другим всем послабление случится,
Ну а для этого - интриги все преодолеть...

avatar
05.03.2018, 11:31:56

Спасибо за проду ....Главное чтобы подруги все прошли и как бы хотелось чтобы Несс стала императрицей...ей больше подходит да император ей все таки знаки внимания оказывал...И уважает воинственных сильных женщин и к тому же не слабых магичек, ведь его магия очень своеобразная. ...
Я думаю , а автор пишет
так как он видит так как дышит
Хоть что то явно на поверхности лежит
Не раз ещё нас автор удивит...
Ах как же хочется скорей узнать
Кому из девушек императрицей стать
Но главное , у ведьмочки Шали
Жизнь больше не зависит от императорской любви
И если ей не стать императрицей
то слава Богу на костре ей не гореть
И ведьмочкам другим всем послабление случится,
Ну а для этого - интриги все преодолеть...

Небиус молодец. Если раньше шали думала только как бы сбежать, то сейчас думает о женитьбе. Все же у нее сильный потенциал и в потомках будут силы. Разумно

avatar
05.03.2018, 11:09:36

14500

avatar
05.03.2018, 11:08:05

Надо найти принцессу и подружиться с ней.

avatar
05.03.2018, 11:02:51

Хм-м...Терен не поддастся)) Всех троих надо иметь в друзьях.

avatar
05.03.2018, 11:02:35

Ой,а вот соблазнять и шантажировать Терена не надо.он парень хороший, и на интриги не попадется, а только разозлиться. Лучше рассказать ему все как есть.Он наверняка поможет и другом ей будет.Только так.

avatar
05.03.2018, 10:39:25

Наивная она! Терен наверное не один раз сбегал из таких ловушек.

avatar
05.03.2018, 10:19:11

Хочу чтобы, Шали вышла замуж за Ремека,родила мальчиков близнецов и рыжую малышку ведьмочку.

avatar
05.03.2018, 10:20:46

спасибо, да я тоже согласно что ей подходит только Генерал, и все, а остальные только как друзья или старшие братья

avatar
05.03.2018, 10:07:29

Император не выразительный, без харизмы. Шали болтается как фиалка в пруду. Генерал, где ты, ау

avatar
05.03.2018, 10:02:12

В самый ответственный момент должен появиться генерал, уж он то Шали никому не уступит!