Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110489

Текущий рейтинг:
#292 в Любовное фэнтези
#146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 09:34:26

А младший братец любит старшего, заботится о нем..... Спасибо.

У правителей свои игры, а все камни и шишки достаются Шали. Спасибо.

avatar
04.03.2018, 10:03:38

Спасибо а я и не предполагала что генерал его брат, блин шали попала как быть

avatar
04.03.2018, 09:53:38

Ахаха))))) спасибо)))

avatar
04.03.2018, 09:52:15

А Неб то интригант однако)))) ох, выведит он нашего черного мага, всыпет ему за Шали)))) спасибо, жду продочки))))

avatar
04.03.2018, 09:51:32

spasibo bolshoe

Хм... Кажется понял, что настораживало меня в поведении генерала рядом с Шали. Странное у него влечение к Шали. Может оно тьмой навеяно. Тьма почувствовала пищу, и не хочет отпускать.

avatar
04.03.2018, 09:35:54

вот сводник!
спасибо )

Что то я переживаю за Шали,генерал походу зол ((

avatar
04.03.2018, 09:20:10

Спасибо)))

avatar
04.03.2018, 09:11:03

Спасибо!

avatar
04.03.2018, 09:10:05

Спасибо

avatar
04.03.2018, 08:46:21

А император не прост, похоже хочет вызвать ревность генерала, чтобы тот отобрал у него Шали! Он явно не не выберет её, потому что уверен, что генерал влюбился.

И чего добивается Небиул? Хочет спровоцировать Рема на более активные действия? Или всё - таки Шали его заинтересовала? Спасибо!!!♡♡♡♡♡

И чего добивается Небиул? Хочет спровоцировать Рема на более активные действия? Или всё - таки Шали его заинтересовала? Спасибо!!!♡♡♡♡♡

avatar
04.03.2018, 08:22:11

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение! Всё таки мне кажется, что император специально так ведёт себя, чтобы генерал начал проявлять какие-то чувства.

avatar
04.03.2018, 08:20:09

Правильно надо старика рэма встряхнуть. Спасибо

avatar
04.03.2018, 08:15:28

Спасибо!

avatar
04.03.2018, 08:12:57

Провоцирует на действия