Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110445

Текущий рейтинг:
#290 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 21:24:11

И тут... что тут? кто тут?!!!!!
ну как же интересно!!!!

Спасибо большое.

Невесты воют, черный маг в кустах сидит, а император мило так ведьмочку соблазняет))))

avatar
03.03.2018, 20:32:52

Вот же шелудивый кот а не император

avatar
03.03.2018, 21:18:05

Спасибо за продолжение!

....И тут вас ждёт осень злой тёмный маг))

avatar
03.03.2018, 21:11:38

А император весьма неплох)))

Началась грандиозная склока!!!Вот пусть теперь разбирается Сам!спасибо!

avatar
03.03.2018, 20:46:31

как всегда...на самом интересном месте :)

avatar
03.03.2018, 20:58:26

Вика! Я вас обожаю) как не зайду, новая продочка) Спасибо огромное)))))

Спасибо :)

avatar
03.03.2018, 20:29:46

Вот уже очень интересно: 1) чей это недовольный голос; 2) кто спровоцировал это недовольство среди невест? Спасибо за продолжение! Интрига... Вот приходит на ум " Укрощение строптивой". Хотя строптивы здесь в лучшем случае через одного героя!

avatar
03.03.2018, 20:54:07

Сейчас выйдет и магией всех успокоит.)

avatar
03.03.2018, 20:53:13

Император размышляет, то ли Шали себе оставить то ли Ремеку отдать. Исследователь то же мне. Наверняка бабник.)))

avatar
03.03.2018, 20:46:34

как всегда...на самом интересном месте :)

Спасибо за проду!! Бедные невесты!!

Спасибо большое

avatar
03.03.2018, 20:38:44

спасибо!!!!!

avatar
03.03.2018, 20:27:15

Всё равно же Шали останется с Ремом сколько бы читатели не хотели определить её к императору... у нашего любимого автора все герои такие...читать одно удовольствие...браво Виктория!!!

avatar
03.03.2018, 20:26:23

Черт, да я ж не вынесу таких обрывов на самом интересном месте! Автор, вы смерти нашей хотите?))