Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110441

Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 20:29:15

Вот нравится мне император.)) Пройдоха, но умный и рисковый)). Интриговать с ним классно, можно не только империю, - весь мир на уши поставить.
А генерал тот еще строптивец)). Тоже интересно побороться с его снобизмом)), Шали точно ко двору придется, запросто впишется в мужскую троицу. Как сестра)))).

Спасибо

avatar
03.03.2018, 20:26:25

Черт, да я ж не вынесу таких обрывов на самом интересном месте! Автор, вы смерти нашей хотите?))

avatar
03.03.2018, 20:20:01

Как любопытно) как же дождаться продолжения! Сил терпеть совсем нет) спасибо автору!!!

Спасибо

avatar
03.03.2018, 20:19:49

Спасибо!!!

avatar
03.03.2018, 20:01:21

Адаптируется к магии! Вот почему генералу покоя не дает - никто, никто до неё не мог выдержать его тьму, а эта рыжая зараза её не боится, адаптировалась, в глаза смотрит нахально)))

А чего невесты буянят? Неужели поняли что император уже определился?

avatar
03.03.2018, 20:14:05

Какой неожиданный поворот! И радость, что смерть Шали больше не грозит. Если Ремек в порыве ревности Тьмой не придушит.
Поучиться для Шали сейчас самое то. Но и испытания Отбора ей надо проходить тоже. Жду проду с надеждой, что это не был ревнивец.

avatar
03.03.2018, 20:13:22

Спасибо!

avatar
03.03.2018, 19:02:15

Ох и Император!!!!!!! А ведь Шали не хочет с ним целоваться!!!
В отличии от его старшего брата!
И щас как раз Рем подойдет...(
Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.03.2018, 20:12:54

И тут... генерал? Если император выпустит Шали в общак, то ее свои же загрызут. Да и остальные в сторонке стоять не будут.
Тревожно за Шали.

И тут.... Ну что же там???? Боже какая же выдержка нужна читать этот рассказ. Каждый момент интересный. Я по 100 раз в день обновляю что бы не пропустить очередную проду.

avatar
03.03.2018, 20:05:51

Спасибо

avatar
03.03.2018, 20:05:18

Увлёкся мальчик, прогневается забыл? Или сделал вид, что забыл? Страшно представить что там с магом делается, хотя так ему и надо, счастье когда прилетает в руки его ценить и беречь надо, а не стращать и пинать всю дорогу, так и профукать можно. Спасибо

avatar
03.03.2018, 20:01:03

И тут... ещё нервный Ремек)))). Спасибо.

Поздравляю с Днём Писателя!

avatar
03.03.2018, 19:57:58

Спасибо за продочку!

avatar
03.03.2018, 19:52:21

Не знаю как вам, читатели, а мне все нравится. Три ухажера лучше, чем один. Мужчины вообще с другой планеты. Хотя пока два дроля, а не три. И все трое бракованные. ))))

avatar
03.03.2018, 19:48:50

Спасибо за продочку!