Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110441

Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня ощущение, что эта сцена с поцелуем разыграна для генерала

Меняем приоритеты?:)
Ну и семейство Шали досталось...
Cпасибо большое

Чёт император совсем расчувствовался)) Даже явное не желание Шали его не останавливает ))) Спасибо!!!

avatar
03.03.2018, 19:34:07

Один брат другого стоит! Спасибо!

Бедааааа! Не могу понять, как самой Шали, а мне Их императорское величество не внушает ни доверия, ни оптимизма) Маг , вы где , тут под вашу ведьмочку конкретно клинья подбивают!!!)))) Спасибо!

Интересненько-о-о-о. Спасибо за продолжение.

Сейчас придет генерал?

avatar
03.03.2018, 19:06:08

Караул,где Ошентор??! Не нужен нам этот император. Пусть поскорее спасают от него

Я за нового Г героя, серьезного брутального мужика, желательно какого-нибудь Царя соседнего могущественного государства, ужасно стало не хватать настоящего мужика истории... фарс какой то сплошной.

avatar
03.03.2018, 18:14:25

За щедрые подарки конечно же спасибо, но... зачем опять магию применил? Привычка?

avatar
03.03.2018, 18:47:08

Да... Вот она справедливость. Конь волшебный- ведьма живая. ))) А император не дурак). Главное, что теперь с магом делать? Его-то куда?. Он только оттаивать начал)).

avatar
03.03.2018, 18:33:07

Мне нравится император. Подведет он Ремека под венец с ведьмой!

avatar
03.03.2018, 18:27:34

как знать?? Спасибо!

avatar
03.03.2018, 18:09:53

Похоже у них это семейное, целовать одну дивицу

Спасибо большое.

avatar
03.03.2018, 18:14:14

За щедрые подарки конечно же спасибо, но... зачем опять магию применил? Привычка?

Да кто-ж её, такую ведьму кому-то чужому отдаст-самим нужна!!!

Спасибо

Ловелас!чистой воды ловелас!И пользуется этим не стесняясь!Пусть генерал грубит и не делает ее жизнь медом-но он не манипулирует магией -чтобы поцеловать Шали!Спасибо.

avatar
03.03.2018, 16:59:21

Не нравится мне император.. вроде все логично говорит, правильно.. но вот, что бы поцелуй от неё получить, магию применил.. Ошентор все таки лучше! спасибо большое за продолжение!