- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32900
32900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581265
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014310
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438315
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711102
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431224
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171881
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045007
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954390
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236983
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300664
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032626
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока что " взять, подчинить, использовать" как раз пытается император , а не брат.
Ага такая корова нужна самому)))
какой-то фарс, а не отбор. а давайте Шали нормального жениха пропишем? без волшебного обаяния, без жадной и вредной тьмы, и более серьёзного, чем третий претендент... султан тоже не подойдёт, гарем - не наша тема.
Спасибо
Нашей эксклюзивной Шали никто из этой троицы недостоин. Но ей постоянно грозит опасность, и пока генерал хоть языком и мелет черт-те что, но на деле защищал её своим телом не единожды.
ага ага.... так ему... черному магу .... путь потом покусает локти... а император прав... девушка хорошая....и найдется для нее ценитель ее по достоинству
Тадададад, это он ещё не знает Ее на самом деле, хотел подразнить брата а сам может попасть в силки чувств, здорово за этим бы понаблюдать. Спасибо
Да-да-да!!!! Шали такая, красивая, добрая ведьмочка, сладкаяяяяяя!!!!!!! Спасибо за продолжение !!!!!!!!
Фигу Ошерону, прошляпил ведьму.
Спасибо
Или генерал где-то поблизости и император его опять провоцирует, или я опять ничего не понимаю)))
ого... императора штырит от Шали!! и не слабо!
Спасибо
Исчез кусок, где было написано, про возможных кандидатов в мужья.
Спасибо большое
Что нужно, чтобы читать книгу? Я купила подписку, так почему я все еще не имею доступа к главам?
Со дня знакомства Шали с генералом прошло чуть больше недели. Ехали, воевали, готовились к отбору. Генерал раньше вообще о девушках не думал, а тут все хотят, чтобы он захотел жениться. Он, кстати, единственный испытывает чувства к Шали и ревнует ее. У императора расчет, у Терена и мысли нет о серьезных отношениях. Дадим генералу время, пусть прочувствует свои ощущения и еще больше зауважает Шали.
А мне нравится идея насчет Терена, он милый) И он как раз, по-моему, подходит ведьмочке, свободу не
станет ограничивать, сам почти такой же...раздолбай))) Конечно, увы и ах, он не главный герой романа, но с самого начала мне он больше всего приглянулся...
А что это император сразу клинья вбивает между Шали и Ошентором? Генерал вообще не разговорчив. И про замуж речь не шла, вообще. Не дошли еще до этого. Все таки обиделся император?
Что нужно, чтобы читать книгу? Я купила подписку, так почему я все еще не имею доступа к главам?
Что-то я не пойму Ошентора, чего он хочет? Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена