Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110441

Текущий рейтинг:
#275 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 16:20:50

Пока что " взять, подчинить, использовать" как раз пытается император , а не брат.

avatar
03.03.2018, 16:20:03

Ага такая корова нужна самому)))

какой-то фарс, а не отбор. а давайте Шали нормального жениха пропишем? без волшебного обаяния, без жадной и вредной тьмы, и более серьёзного, чем третий претендент... султан тоже не подойдёт, гарем - не наша тема.

Спасибо

avatar
03.03.2018, 14:28:11

Нашей эксклюзивной Шали никто из этой троицы недостоин. Но ей постоянно грозит опасность, и пока генерал хоть языком и мелет черт-те что, но на деле защищал её своим телом не единожды.

avatar
03.03.2018, 16:08:30

ага ага.... так ему... черному магу .... путь потом покусает локти... а император прав... девушка хорошая....и найдется для нее ценитель ее по достоинству

avatar
03.03.2018, 16:08:23

Тадададад, это он ещё не знает Ее на самом деле, хотел подразнить брата а сам может попасть в силки чувств, здорово за этим бы понаблюдать. Спасибо

avatar
03.03.2018, 15:59:23

Да-да-да!!!! Шали такая, красивая, добрая ведьмочка, сладкаяяяяяя!!!!!!! Спасибо за продолжение !!!!!!!!

Фигу Ошерону, прошляпил ведьму.

avatar
03.03.2018, 15:58:23

Спасибо

avatar
03.03.2018, 15:55:26

Или генерал где-то поблизости и император его опять провоцирует, или я опять ничего не понимаю)))

avatar
03.03.2018, 15:54:50

ого... императора штырит от Шали!! и не слабо!
Спасибо

avatar
03.03.2018, 15:37:06

Исчез кусок, где было написано, про возможных кандидатов в мужья.

Спасибо большое

avatar
03.03.2018, 14:37:54

Что нужно, чтобы читать книгу? Я купила подписку, так почему я все еще не имею доступа к главам?

avatar
03.03.2018, 11:03:28

Со дня знакомства Шали с генералом прошло чуть больше недели. Ехали, воевали, готовились к отбору. Генерал раньше вообще о девушках не думал, а тут все хотят, чтобы он захотел жениться. Он, кстати, единственный испытывает чувства к Шали и ревнует ее. У императора расчет, у Терена и мысли нет о серьезных отношениях. Дадим генералу время, пусть прочувствует свои ощущения и еще больше зауважает Шали.

А мне нравится идея насчет Терена, он милый) И он как раз, по-моему, подходит ведьмочке, свободу не
станет ограничивать, сам почти такой же...раздолбай))) Конечно, увы и ах, он не главный герой романа, но с самого начала мне он больше всего приглянулся...

avatar
03.03.2018, 14:38:26

А что это император сразу клинья вбивает между Шали и Ошентором? Генерал вообще не разговорчив. И про замуж речь не шла, вообще. Не дошли еще до этого. Все таки обиделся император?

avatar
03.03.2018, 14:36:43

Что нужно, чтобы читать книгу? Я купила подписку, так почему я все еще не имею доступа к главам?

Что-то я не пойму Ошентора, чего он хочет? Спасибо!!