Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110436

Текущий рейтинг:
#275 в Любовное фэнтези
#139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 11:42:51

Вот, генерал - старший брат? Видать в свое время отказался от престола из-за черной магии, а сейчас уже и не нужно. Просто сам не может понять, что с ним происходит: девушка нравиться, а что дальше делать с этой самой девушкой, кроме отдавать приказы, не знает(((( посмотрим,что дальше будет...

avatar
03.03.2018, 10:33:07

Вот-вот! Первый вопрос, что возник по ходу чтения, особенно при первой встречи с Небом, - какого лешего Ремек ведет себя как собака на сене? Сам не гам и другому не дам!))) Вот нет у него имперского масштаба, ему бы войны, да черномагические ритуалы на крови девствениц!))))) Слабак!!! Поэтому и не стал императором, даром, что старший))).
Про коня - спасибо!)) Хорошая история. Мне не хватило фантазии додумать.)

avatar
03.03.2018, 11:34:13

Нее , ну я так не играю!!! Зачем запудрмла ты ей могли??? Говорить какой плохой ремек ((((( ведь я уверенна была что после поцелуя он будет действовать , будет ухаживать ( ну хоть пытаться) и там свадьба))))

avatar
03.03.2018, 11:11:17

Шали точно надо войти в семью, быть рядом с этими братьями и держать их в тонусе - и в океан будут бояться заходить, и на птичек оглядываться...

avatar
03.03.2018, 11:06:11

А мне сдаётся,что император точно знает про интерес генерала к Шали(он его подвалы вала помните?)и очень хочет помочь обрести брату любовь.Весь этот разговор с Шали продуманная шахматная партия:Терен говорим,генерал держим в уме и легко сыграем на противоречивости и своенравии самой Шали

Да уж
Но тереньбольше бабник. Зачем ему жена

avatar
03.03.2018, 11:03:32

Спасибо!❤

avatar
03.03.2018, 11:03:11

Спасибо))

avatar
03.03.2018, 10:52:48

Шали Индегерда выходила, выгуливала, берегла, ухаживала, а имперетор в детстве один раз глянул и у коня к нему "незамутненная радость" :) Нет справедливости в жизни! )
И отношение к Шали обидное. Жизнь сохраню, но ты нужна для разведения твоего вида, как зверушка. И, желательно, под контролем императорской семейки, поэтому вот тебе выбор всего из 2х родственников. Облагодетельствовал, вместо одного себя, еще двоих добавил:( И семья теперь тоже под надзором? Там сестренка обещает стать ведьмой, её тоже будем за императорских родственников сватать насильно? :((
Спасибо!

avatar
03.03.2018, 10:51:58

Отвратный генерал, который не вызывает совершенно никаких положительных эмоций. И искренне надеюсь, что наша ведьмочка не за него замуж выйдет. Хотя надежды не оправдаются, эт я тоже понимаю. Го, надеюсь хотя бы на то, что она от души попортит ему нервы для начала. И выберет пока милаху мага, чтобы генерал помучился.

avatar
03.03.2018, 10:37:28

Все императоры = сволочи? или этот по замыслу автора?
Но, я согласна,Ремек ведёт себя непорядочно.Вроде бы ухаживает,но при этом всё время подставляет Шали под удар.Ведь мог же он оставить её в родном городе? Мог не делать её невестой на отборе? Мог не селить в своём доме? Мог не целовать её на празднике Нептоса?

avatar
03.03.2018, 10:33:25

Спасибо! Отличная благодарность за коня - замуж надо все равно выйти! Пусть просит неприкосновенность для семьи за то, что спасла коня, а потом валит с этого гадюшника. Сколько можно унижать её пора Шали показать характер! По последней проде я вижу только унижение ведьмы.

Вот не хочется видеть Шали серой правительницей. Типа, пристроила всех подруг, и управляет империей с безопасного расстояния. Это нечестно с самой собой. Управлять значит хотим, а ответственность и правила принимать не хотим. А управленческая жилка в Шали просматривается.

avatar
03.03.2018, 10:19:21

Спасибо за проду!

avatar
03.03.2018, 10:02:50

Как же хочется узнать, что будет дальше!

avatar
03.03.2018, 10:12:57

генералу счас все кости перемоют... будет знать, как дурить братьев и ведьм!
Спасибо и очень ждем еще.

avatar
03.03.2018, 10:12:33

угу...согласно...унизительная ситуация(((( иди...по уговаривай женишков, я бы тогда из мести за императора боролась бы, на случай, если это его какие то планы...то сам потом на ведьме женится,а если нет...то всё равно, что это за милость такая...даром, что императорская....да и в обще, надеюсь Шали поймёт, что пора бежать.

avatar
03.03.2018, 10:12:15

spasibo bolshoe

avatar
03.03.2018, 10:09:53

Город тоже надо простить - сохранили жизнь Шали, та спасла коня.

avatar
03.03.2018, 10:07:14

Не факт, что Терен жениться захочет. Будет пытаться очаровать. Унизительная ситуация, уговаривай их жениться. Генерала, гада, игнорировать. Спасибо.