Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110428

Текущий рейтинг:
#282 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 10:02:48

А я за Ошентора :) а император -тот еще интриган! Шали -ведьма или нет -уж если кому и жизнь собой портить -то темному!

avatar
03.03.2018, 08:58:50

Вот интересно... если генерал СТАРШИЙ брат Небиула ПО ОТЦУ... почему тогда не он император?!!!! Ведь наследование престола от отца к старшему сыну, нет? Или их отец был не императором, а консортом?

avatar
03.03.2018, 09:56:46

Император мне нравится все больше и больше.... а конь у нас оказался с секретом.... спасибо.

avatar
03.03.2018, 09:53:54

Вот так поворот) спасибо)

avatar
03.03.2018, 09:40:36

Спасибо!

avatar
03.03.2018, 09:37:51

У генерала Тьма что ли ревнивая, не дает ему жениться?

avatar
03.03.2018, 09:37:41

Спасибо! Ага, заикнись генералу про Терена и он его разорвет))))

Вот генерал редиска, Шали готовь месть, а то как целовать та он первый, мужчин отгонять тоже первый, а как жениться то сразу в домике, спасибо)))

Да, веселенькая ситуация.
Поганец генерал.
Спасибо большое.

Ох блин император, удружил генералу))))

avatar
03.03.2018, 04:49:03

И кто мне говорил, что император не сводник?

avatar
03.03.2018, 08:57:22

Спасибо за продочку)))

И опять нет выбора. Зато хоть есть шанс остаться в живых. Ведь ещё надо, чтобы кто-то из двух братиков на Шали женился, а если никто не согласиться, то что делать? И всё таки император сказал, что после отбора Шали ждал костер, если бы она не выйграла. А так да коня и жизнь, но не свободная. Спасибо.

Хм... Даже спросил желание... А ведь желания не предполагалось спрашивать...

avatar
03.03.2018, 08:49:49

спасибо!
так что же с Генералом не так, что ему нельзя жениться?
какая опасность подстерегает его жену?

avatar
03.03.2018, 08:44:06

Вот так взяли и сняли розовые очки

avatar
03.03.2018, 08:38:24

Интересно, что у них за отец такой, если Неб целитель, т.е. жизнь. А Рем черный маг, т.е. смерть? Или тут мамочки постарались?

avatar
03.03.2018, 08:38:15

Во загнул! Я хочу тебя оставить живой, но для этого надо заставить кого-то на тебе жениться. А если женихи не хотят еще жениться, не нагулялись? И сам выберет принцессу по политическим мотивам?

avatar
03.03.2018, 08:33:17

Неб вот так походя кинул валун в огород старшего брата. И если уж на то пошло, то и Терен не проявил желания не то что может помочь, а даже намекнуть о такой возможности. Может конечно и сам не знал , также как и Ремек.

avatar
03.03.2018, 08:31:23

Ого, наконец-то тайны раскрываются)))) Очень интересно, заинтриговали))) Спасибо большое продочка клёвая)